650 лет Кирову Родительский чат ПоговорИИм Лунный календарь 2024 Дачные хитрости Пасха 2024
Новости
 
ВХОД / РЕГИСТРАЦИЯ
 
 
 

В Кирове разыскивают мужчину, похитившего шуруповёрт из магазина

Автор:
26 октября 2016, в 17:21
Просмотров: 1273

Полицейские просят кировчан помочь в поимке злоумышленника.

Сегодня, 26 октября, на сайте УМВД России по Кировской области появилась информация о разыскиваемом мужчине, который подозревается в краже из магазина инструментов в областном центре. По данным следствия, разыскиваемый похитил шуруповёрт в зелёном корпусе.

– Приметы неизвестного: на вид 40-45 лет, рост 170 см, среднего телосложения, волосы тёмные, средней длины, на теменной области имеется залысина. Был одет: чёрная спортивная куртка, на правой груди имеется лейбл фирмы «Найк», серые джинсы с потёртостями с передней стороны, белые кроссовки с чёрными полосками, – отмечают в ведомстве.

Также в областном Управлении МВД добавили, что мужчина пообщался с продавцом, попросил его подождать, пока тот сходит в машину за документами для оформления покупки, а сам в это время незаметно стащил шуруповёрт. Всех, кто опознал разыскиваемого на видео, полицейские просят сообщить по телефону 02.



Фото, видео: УМВД России по Кировской области

 
Все соцсети
Комментарии
1
 
 
Комментарии (1)
 
ИНФОРМАЦИЯ ПАРТНЕРОВ
Хотите обсудить? Оставьте комментарий, нам важно ваше мнение
Ваш комментарий ожидает модерации
   
 
Свойкировский.рф - сайт о том, как жить в Кирове. Без фейков, детально, непредвзято. Самые актуальные и интересные новости, репортажи, интервью, прямые трансляции, подкасты, журналистские исследования и эксперименты. Тематические разборы по запросам читателей. Самая подробная городская афиша и подборка свежих вакансий. Присоединяйся к нам!