650 лет Кирову Родительский чат ПоговорИИм Лунный календарь 2024 Дачные хитрости Пасха 2024
Новости
 
ВХОД / РЕГИСТРАЦИЯ
 
 
  • Новости
  • В Кирове разработают концепцию развития Октябрьского рынка
 

В Кирове разработают концепцию развития Октябрьского рынка

Автор:
15 августа 2019, в 11:18
Просмотров: 1239

АО «Центральный рынок» разместил соответствующий конкурс на сайте госзакупок. Максимальная цена контракта составляет 2 млн 660 тысяч рублей.

Заявки на участие в аукционе принимаются до 2 сентября, сам конкурс пройдёт 3 сентября.
Подрядчику предстоит разработать концепцию развития территории Октябрьского рынка (ул. Розы Люксембург, 86), в том числе с возможностью сноса существующих зданий и строительства новых торговых объектов. Подрядчик должен будет представить два эскизных проекта. После выбора одного из них ему необходимо будет не позднее 30 октября 2019 года разработать финансовую модель развития территории рынка, схему генплана, объёмно-планировочные решения зданий, дизайн основного здания и интерьеров, а также экстерьера территории.
После утверждения этой концепции подрядчик должен приступить к разработке проектно-сметной документации, срок завершения работ – не позднее 31 октября 2020 года.
Фото: администрация Кирова

 
Все соцсети
Комментарии
3
 
 
Комментарии (3)
 
ИНФОРМАЦИЯ ПАРТНЕРОВ
Комментарии
 
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 15 августа 2019, в 12:47
Хана теперь рынку
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 15 августа 2019, в 15:14
Концепцию говорите? Сделайте его "Рыбным рынком" с полным ассортиментом свежей рыбной продукции. Всё пишут , что у нас рыбы вылавливают в России больше чем в других странах. Так не только в России, а хотя бы свежую (а не трухлявую) рыбку из водоёмов Кировской области.
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 15 августа 2019, в 17:45
Тараканий притон! По фруктам ползают жирные тараканы! На поднятый скандал продавщица обиженно выпучив глаза заявила - у нас у всех так!
 
Ваш комментарий ожидает модерации
   
 
Свойкировский.рф - сайт о том, как жить в Кирове. Без фейков, детально, непредвзято. Самые актуальные и интересные новости, репортажи, интервью, прямые трансляции, подкасты, журналистские исследования и эксперименты. Тематические разборы по запросам читателей. Самая подробная городская афиша и подборка свежих вакансий. Присоединяйся к нам!