Теракт в Крокусе Родительский чат ПоговорИИм Лунный календарь 2024 Дачные хитрости
Новости
 
ВХОД / РЕГИСТРАЦИЯ
 
 
  • Новости
  • В Кирове пройдёт пересдача выпускных экзаменов для девятиклассников
 

В Кирове пройдёт пересдача выпускных экзаменов для девятиклассников

Автор:
6 сентября 2019, в 12:38
Просмотров: 984

В сентябре в Кирове организуют повторную сдачу государственного экзамена для выпускников 9-х классов, не прошедших аттестацию в сроки, сообщили в городском департаменте образования. Тем, кто не смог сдать экзамены с первой попытки, дадут второй шанс.

Так, 9 сентября пройдёт пересдача экзаменов по истории, биологии, географии, физике; 11 сентября - по обществознанию, литературе, химии, информатике; 13 сентября - по иностранному языку. Организуют пересдачу на базе МБОУ «Вечерняя школа».
- При успешном результате переэкзаменовки школьник может рассчитывать на зачисление в 10-й класс или в учреждение системы профобразования. При отрицательном результате программу за 9-й класс придётся пройти повторно, - пояснили в мэрии.
Фото: 43edu.ru

 
Все соцсети
Комментарии
0
 
 
Оставь свой комментарий
 
Хотите обсудить? Оставьте комментарий, нам важно ваше мнение
Ваш комментарий ожидает модерации
   
 
Свойкировский.рф - сайт о том, как жить в Кирове. Без фейков, детально, непредвзято. Самые актуальные и интересные новости, репортажи, интервью, прямые трансляции, подкасты, журналистские исследования и эксперименты. Тематические разборы по запросам читателей. Самая подробная городская афиша и подборка свежих вакансий. Присоединяйся к нам!