Теракт в Крокусе Родительский чат ПоговорИИм Лунный календарь 2024 Дачные хитрости
Новости
 
ВХОД / РЕГИСТРАЦИЯ
 
 
  • Новости
  • В Кирове пройдёт митинг за отставку Быкова
 

В Кирове пройдёт митинг за отставку Быкова

Автор:
8 октября 2019, в 17:01
Просмотров: 1772

Протестная акция состоится в субботу, 12 октября, в 12:00 в сквере у памятника Степану Халтурину. Организатором является КПРФ.

Основными лозунгами митинга обозначены «За экологическую безопасность», «За отставку Быкова», «Против коррупции».
Напомним, кировский обком КПРФ требуют отставки председателя Заксобрания региона Владимира Быкова в связи с возможной причастностью к махинациям с землёй в парке Победы.
Фото: zsko.ru

 
Все соцсети
Комментарии
17
 
 
Комментарии (17)
 
Комментарии
 
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 8 октября 2019, в 17:08
12 сентября???
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 9 октября 2019, в 07:28
2018 года :D
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 8 октября 2019, в 17:14
Нечем больше занятся? Идите город приберите или кровь здайте. Больше пользы будет.
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 8 октября 2019, в 18:14
В целя приборки укажите, пожалуйста, еще не украденные неустановленными лицами городские объекты.
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 8 октября 2019, в 19:00
заняться))), сдать)))))-Вам есть чем заняться!
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 9 октября 2019, в 14:00
Классика--Когда нечем ответить,начинают запятые пересчитывать
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 10 октября 2019, в 13:43
Холуй усатого?
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 8 октября 2019, в 17:21
противотанковых гранатомётов с собой взять не забудьте!
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 8 октября 2019, в 18:37
КПРФ - МОЛОДЦЫ!!! Хоть какие-то действия проводят в застойном крае.
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 8 октября 2019, в 19:04
Если его и собираются снять, то уж точно после выступлений оппозиционных партий этого делать никто не станет. Идти на компромисс с оппозицией для власти большая репутационная потеря, чем держать вора на руководящем посте.
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 8 октября 2019, в 19:47
Так-то бы хорошо было бы, начать с Быкова, далее Васильев, далее по цепочке до ...
Алексей Шестаков
 
Алексей Шестаков
Ссылка на комментарий 8 октября 2019, в 21:18
в нашем деле главное - на самих себя не выйти, хе-хе.
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 9 октября 2019, в 06:37
Блин, Леха, иногда ведь мозги-то у тебя работают. Не все еще на Орловской отбили-то оказывается.
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 9 октября 2019, в 09:41
потому его и трогают,так как он многих за собой утащит.У власти два выхода-или пристрелить или не трогать
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 8 октября 2019, в 22:54
Быков запасся попкорном
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 9 октября 2019, в 13:22
Бычару - на мясокомбинат. Хотя я такую колбасу или котлеты побрезгую.
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 9 октября 2019, в 13:48
Успели ли они продать свой Бизнес центр Московский?Много За Ним Стоит.