Теракт в Крокусе Родительский чат ПоговорИИм Лунный календарь 2024 Дачные хитрости
Новости
 
ВХОД / РЕГИСТРАЦИЯ
 
 
 

В Кирове произошёл серьёзный пожар. Хозяева квартиры перепутали воду с бензином

Автор:
20 февраля 2017, в 12:08
Просмотров: 2452

В результате инцидента супруги получили травмы.

Сегодня, 20 февраля, на улице Горького в Кирове произошёл серьёзный пожар в одной из квартир жилого дома. Об этом сообщили в отделе надзорной деятельности и профилактической работы областного центра.

Причиной тяжкого инцидента стала банальная невнимательность двух людей. Утром женщина попросила мужа принести питьевой воды в пластиковых бутылках. Мужчина спустился к автомобилю, но вместо воды взял бутыли с бензином. Такая ошибка стала для него и его супруги роковой.

- Женщина взяла принесённую супругом бутыль и поднесла ее к горящей газовой конфорке, на которой располагался чайник. При попытке перелить содержимое в чайник произошла вспышка паров бензина с последующим возгоранием, - уточнили в ОНДПР г. Кирова.

В результате оба супруга получили ожоги различной степени тяжести. Сейчас они находятся в областной травматологии. От огня также пострадало помещение кухни и находившееся в нём имущество. Проводится проверка, выясняются все обстоятельства произошедшего.



Фото: ОНДПР г. Кирова

 
Все соцсети
Комментарии
2
 
 
Комментарии (2)
 
Хотите обсудить? Оставьте комментарий, нам важно ваше мнение
Ваш комментарий ожидает модерации
   
 
Свойкировский.рф - сайт о том, как жить в Кирове. Без фейков, детально, непредвзято. Самые актуальные и интересные новости, репортажи, интервью, прямые трансляции, подкасты, журналистские исследования и эксперименты. Тематические разборы по запросам читателей. Самая подробная городская афиша и подборка свежих вакансий. Присоединяйся к нам!