Теракт в Крокусе Родительский чат ПоговорИИм Лунный календарь 2024 Дачные хитрости
Новости
 
ВХОД / РЕГИСТРАЦИЯ
 
 
  • Новости
  • В Кирове проходит марафон «Вятские холмы». Фото из соцсетей
 

В Кирове проходит марафон «Вятские холмы». Фото из соцсетей

Автор:
8 сентября 2019, в 11:24
Просмотров: 1560

Сотни кировчан поучаствовали в массовом забеге в центре города.

8 сентября в Кирове начался марафон «Вятские холмы». Это одно из крупнейших спортивных мероприятий в Кирове. В забегах на дистанциях 42,2 км, 21,1 км, 10,5 км, 3 км и 300 и 600 м (для детей) принимают участие более 2000 кировчан. Они делятся фотографиями с забега и церемонии награждения в социальных сетях.
Источник видео: vk.com/vyatkahills
В Кирове проходит марафон «Вятские холмы». Фото из соцсетей
Фото: instagram.com/kate.lyalina
В Кирове проходит марафон «Вятские холмы». Фото из соцсетей
Фото: instagram.com/mary.syu
В Кирове проходит марафон «Вятские холмы». Фото из соцсетей
Фото: Егор Сунгуров | vk.com/id151614630
В Кирове проходит марафон «Вятские холмы». Фото из соцсетей
Фото: instagram.com/nastya.chuk
В Кирове проходит марафон «Вятские холмы». Фото из соцсетей
Фото: instagram.com/kirillov_ny
В Кирове проходит марафон «Вятские холмы». Фото из соцсетей
Фото: Анна Федяева | https://vk.com/any_f
Напомним, что из-за мероприятия в центре города перекрыты дороги, а у общественного транспорта временно изменены маршруты.
Фото обложки: vk.com/vyatkahills

 
Все соцсети
Комментарии
12
 
 
Комментарии (12)
 
Комментарии
 
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 8 сентября 2019, в 11:59
Это на медали что изображено? Лист борщевика?
Александра Коробейникова
 
Александра Коробейникова
Ссылка на комментарий 8 сентября 2019, в 12:25
Вы так шутите?) Всё же очевидно
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 8 сентября 2019, в 15:14
Насколько я понимаю, численность борщевика на территории Кировской области явно превышает численность клёна. Для среднерусской же равнины клён тоже дерево редкое, в отличии от берёзы. Или это символ холмистой местности? Могли бы пальму нарисовать или кенгуру, раз смысл медальки - в мусор выбросить сразу после её вручения. Или смысл у этого изображения есть? ???
Александра Коробейникова
 
Александра Коробейникова
Ссылка на комментарий 8 сентября 2019, в 16:51
Я склоняюсь к мысли, что кленовый лист все же символизирует наступившую осень))
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 8 сентября 2019, в 17:16
Ну... если бы марафон назывался осенним, тогда, пусть и лист кленовый. Так хоть песню вспоминаешь: "В путь дорогу птицам пора
Птицам снится юг
Жёлтый лист кленовый вчера
Сел в ладонь мою..." Но если контекст времени года убрать, перенести марафон на лето потом, то этот лист вызывать недоумение будет: что к чему? зачем? Хотя, медалька красивая. Но смысла в изображении вообще не вижу. Ладно, говорить тут не о чем, медаль же просто декоративная, все участники наверное по такой получили.
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 8 сентября 2019, в 21:48
Борщевик Сосновского - растение с Кавказа. Оно выжигает под собой все растения, где прорастет,и оставляет голую землю. И почему-то это не удивляет. И его было бы неуместно использовать на спортивных соревнованиях, символизирующих дружбу и объединение
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 8 сентября 2019, в 19:18
Почему до сих пор никто не написал: "Бегайте в Порошино??"
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 8 сентября 2019, в 23:54
некому, они с пятницы не просыхают.
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 9 сентября 2019, в 07:50
Задолбали бегать в центре. В этот раз даже мало вам Октябрьского проспекта было - ещё и Деряндяева с Либкнехта перекрыли. Поддержу гостя выше - бегайте за городом!!!
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 9 сентября 2019, в 08:35
Будем бегать где захотим, и тебя не спросим
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 9 сентября 2019, в 08:38
Там этим "символом" все тропинки заросли
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 9 сентября 2019, в 09:35
О, первый просох!