650 лет Кирову Родительский чат ПоговорИИм Лунный календарь 2024 Дачные хитрости Пасха 2024
Новости
 
ВХОД / РЕГИСТРАЦИЯ
 
 
  • Новости
  • В Кирове продлили маршрут автобуса №52
 

В Кирове продлили маршрут автобуса №52

Автор:
3 сентября 2019, в 08:38
Просмотров: 1287

С 2 сентября маршрут автобуса №52, соединяющего микрорайон Радужный и Нововятск, продлен до слобод Кокуй и Леваши.

Как сообщает пресс-служба администрации Кирова, жители обоих слобод попросили продлить маршрут автобусов, так как им приходилось идти до ближайших остановок 2-3 км.
Для запуска автобуса был обустроен разворотный круг в слободе Леваши, сейчас работы находятся в завершающей стадии. На разворотном круге и на пересечении улицы Строительной (слобода Кокуй) с объездной дорогой вокруг Радужного установлены светильники и дорожные знаки.
Пока автобус №52 будет заходить в слободы Кокуй и Леваши три раза в день – утром, днем и вечером, с расписанием можно ознакомиться на сайте ЦДС. Если пассажиропоток и потребность в этом рейсе будут расти, то частота курсирования автобусов в слободы могут увеличить.
Фото: администрация Кирова

 
Все соцсети
Комментарии
0
 
 
Оставь свой комментарий
 
ИНФОРМАЦИЯ ПАРТНЕРОВ
Хотите обсудить? Оставьте комментарий, нам важно ваше мнение
Ваш комментарий ожидает модерации
   
 
Свойкировский.рф - сайт о том, как жить в Кирове. Без фейков, детально, непредвзято. Самые актуальные и интересные новости, репортажи, интервью, прямые трансляции, подкасты, журналистские исследования и эксперименты. Тематические разборы по запросам читателей. Самая подробная городская афиша и подборка свежих вакансий. Присоединяйся к нам!