650 лет Кирову Родительский чат ПоговорИИм Лунный календарь 2024 Дачные хитрости Пасха 2024
Новости
 
ВХОД / РЕГИСТРАЦИЯ
 
 
 

В Кирове полицейским пришлось стрелять по машине нарушителя (ВИДЕО)

Автор:
1 декабря 2016, в 14:43
Просмотров: 1666

Водитель не подчинялся законным требованиям сотрудников ГИБДД.

Зима для кировских полицейских началась с погони и стрельбы. Сегодня, 1 декабря, в районе половины второго ночи, мимо поста ДПС промчался неизвестный лихач. Сотрудники немедленно начали погоню. Неоднократные сигналы об остановке были прогинорированы нарушителем, он продолжил двигаться в сторону Кирово-Чепецкого района, увеличив скорость.
– После того, как автомобиль с правонарушителем оказался на загородной трассе и поблизости не было людей, полицейский произвёл предупредительный выстрел в воздух. Правонарушитель продолжил движение, не меняя скорости. После чего полицейским было принято решение остановить преследуемую машину путём повреждения, – рассказали в УМВД России по Кировской области.
В районе посёлка Костино госавтоинспектор прострелил заднее левое колесо машины лихача. Нарушитель был задержан. Им оказался 22-летний житель Даровского района, который не имеет права управления транспортным средством. Сейчас молодому человеку может грозить штраф за езду без прав – до 15 тысяч рублей, а за невыполнение законных требований полицейских – до 800 рублей.


Также на днях пассажиры жестоко расправились с таксистом и сожгли его машину.

Фото, видео: УМВД России по Кировской области

 
Все соцсети
Комментарии
0
 
 
Оставь свой комментарий
 
ИНФОРМАЦИЯ ПАРТНЕРОВ
Хотите обсудить? Оставьте комментарий, нам важно ваше мнение
Ваш комментарий ожидает модерации
   
 
Свойкировский.рф - сайт о том, как жить в Кирове. Без фейков, детально, непредвзято. Самые актуальные и интересные новости, репортажи, интервью, прямые трансляции, подкасты, журналистские исследования и эксперименты. Тематические разборы по запросам читателей. Самая подробная городская афиша и подборка свежих вакансий. Присоединяйся к нам!