ТЕХПОДДЕРЖКА
 
 
 
 

В Кирове автомобиль Росгвардии сбил пенсионера (ВИДЕО)

 
Инцидент произошёл на Октябрьском проспекте.
 
Автор: Борис Распутин
22 февраля 2017 года, 07:56
 
 
 
Вчера, 21 февраля, в Кирове патрульный автомобиль Росгвардии сбил пенсионера, который пересекал проезжую часть по пешеходному переходу. Инцидент произошёл на Октябрьском проспекте в районе перекрёстка с Искожевским переулком. На видео, которое появилось в соцсетях, отчётливо видно, что автомобиль с регистратором притормозил, чтобы пропустить пешехода, однако этого не заметили сотрудники Росгвардии.


Ранее мы писали о том, что в Кирове пассажиры толкали троллейбус.

Фото и видео: vk.com/kirovmp
 
ТЕГИ: дтп, авария, октябрьский проспект, пешеход, полицейские, патрульный автомобиль, пешеход, пенсионер
 
 
 
 
 
 
 
Комментариев:  11
 
2676
 
 
0
 
 
 
 
 
 
 
 
КОММЕНТАРИИ: 11
 
 
 
 
 
Гость
22 февраля 09:06
 
 
комментарий ожидаем-ехали с маяками и звуковым сигналом,пешеход виноват 100%
 
0
ответить
 
 
 
 
 
 
Гость
22 февраля 09:14
 
 
вот если бы сбили родственика губернатора то полицейски уже сидел бы срок 100%
 
0
ответить
 
 
 
 
 
 
Гость
22 февраля 11:18
 
 
Для чего они вообще гоняют по городу бензин казённый жгут!? По городу камер навалом ,произошло преступление выехали по сигналу ,а так смысл раскатывать..
 
0
ответить
 
 
 
 
 
 
Гость
22 февраля 13:20
 
 
Первым делом посмотрел на остановившийся автомобиль: есть-ли регистратор.
 
0
ответить
 
 
 
 
 
 
Гость
22 февраля 17:15
 
 
Гость, Как гаишники в стрижах))) Ловят водителей,которых включение сигнализации застало на переезде.
Есть регистратор--проезжай.Нет регистратора -или лишение,или-"договоримся"
 
0
ответить
 
 
 
 
 
 
Гость
22 февраля 17:18
 
 
Ох,запретят регистраторы в нашей стране.Слишком много хлопот с ними для тех кто "ровнее перед законом"
 
0
ответить
 
 
 
 
 
 
Гость
22 февраля 18:30
 
 
Ха, они прокоментировали. Пацаны чисто на вызов поспешали, а дед сам виноват, неожиданно из не просматривающейся зоны из за стоящего перед пешеходным переходом троллейбусом выскочил. Ну хлопцы конечно же применили экстренное торможение, но.... Результат, как говориться на лице. Что там дальше с дедом было история умалчивает. Пишут, что проблема себя изжила, дед претензий не имеет. А то, что пацанам на ПДД мягко говоря насрать, ну так у нас, что менты, что гвардейцы живут по другим отличным от наших с вами законам. Они же этот самый закон обеспечивают, так не уж то его еще им и соблюдать нужно?
 
0
ответить
 
 
 
 
 
 
Гость
22 февраля 18:54
 
 
"ехали на срочный вызов",а чего же не включили мигалки, где постановление о штрафе за непропуск пешехода,вообще дпс вызывали?если нет,то где лишение прав за оставление места дтп?????и при чем тут мертвая зона за троллейбусом????дед же не на ООТ перед траликом переходил да в неположенном месте..............зато как красиво и гордо звучит РОСГВАРДИЯ...............гвардейцам не мешало бы ПДД поучить
 
0
ответить
 
 
 
 
 
 
Гость
22 февраля 20:58
 
 
Гость,
Иди в пень умный
 
0
ответить
 
 
 
 
 
 
Гость
22 февраля 21:51
 
 
Гость, не хами
 
0
ответить
 
 
 
 
 
 
Гость
25 февраля 05:44
 
 
Красивая картинка. Типичная ситуация. За 16 год по 2 смертельных случаев, 20 госпитализаций в месяц. 80 человек, задержанных за нарушение пешеходами ПДД за одни только выходные. Почти ежедневные сенсационные сообщения о ДТП. Результат - не исполнения чиновниками Федерального закона № 196 от 95 года с дополнениями ФЗ № 192 от 11 года. В результате люди не знают что такое личная безопасность на дорогах. Вот дед вприпрыжку мчится под колеса. Скоро мошенники возьмут ситуацию в свои руки по московскому сценарию.
Не помогают драконовские меры к водителям, днем с фарами, а требования остановки перед зеброй равноценны установки у всех переходов знака STOP. Осталось применить обязанность провести пешехода под ручки через дорогу.
 
0
ответить