650 лет Кирову Родительский чат ПоговорИИм Лунный календарь 2024 Дачные хитрости Пасха 2024
Новости
 
ВХОД / РЕГИСТРАЦИЯ
 
 
  • Новости
  • В Кирове погиб рабочий, упав со строящегося дома
 

В Кирове погиб рабочий, упав со строящегося дома

Автор:
9 июля 2019, в 11:30
Просмотров: 2605

42-летний рабочий сорвался с высоты четвертого этажа. Медики не смогли спасти жизнь мужчине: он скончался в больнице.

Как сообщает пресс-служба СУ СК РФ по Кировской области, 6 июля днём на стройплощадке около одного из домов по улице Капитана Дорофеева башенный кран перемещал поддон с кирпичами. Несколько кирпичей упало на 42-летнего рабочего, в итоге он сорвался с высоты четвертого этажа и упал на землю. Мужчину отвезли в больницу, где он скончался.
Следователи возбудили уголовное дело по факту гибели мужчины по ч. 2 ст. 216 УК РФ (нарушение правил безопасности при ведении строительных работ).
Фото: СУ СК РФ по Кировской области

 
Все соцсети
Комментарии
17
 
 
Комментарии (17)
 
ИНФОРМАЦИЯ ПАРТНЕРОВ
Комментарии
 
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 9 июля 2019, в 13:02
Не удивляет. Работяги это для них расходный материал. Можно для безопасности только каску дать и нахрен страховка, нахрен перила. Да, КЧУС?
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 9 июля 2019, в 13:23
кчус же банкрот. на дорофеева вроде гастеры для железно строят.
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 9 июля 2019, в 19:39
У них были такие же шансы улететь на объектах, но уже этажа так с десятого. Так что и они с душком
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 9 июля 2019, в 13:23
так то это железно , походу автор пытается оклеветать другого застройщика
Жанна Рукавишникова
 
Жанна Рукавишникова
Ссылка на комментарий 9 июля 2019, в 13:27
Гость, в новости про застройщика нет ни слова, о чем Вы?
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 9 июля 2019, в 13:38
они, похоже, вместо "СУ СК" прочитали "КЧУС"
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 9 июля 2019, в 13:26
Так-то это железно
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 9 июля 2019, в 13:39
частники экономят на всём и редко их проверяют Трудовая Инспекция!Её вообще неслышно-где и какие результаты расследований несчастных случаев?Вот и результат нет никакого контроля за строящимися обьектами!
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 9 июля 2019, в 14:54
Если это "Железно" то это уже второй смертельный случай.
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 9 июля 2019, в 15:04
не уже, а всего
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 9 июля 2019, в 15:07
Дай бог, что бы такого больше не повторилось и осталось слово "всего"
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 9 июля 2019, в 15:47
это не от бога зависит, а от соблюдения техники безопасности
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 9 июля 2019, в 19:25
почему кирпичи упали?зацепил крановой поддоном чё-то?как с крановым общались стропали-по оки-токи или руками семафорили?может стропаль сам виноват..а может поддон с другой стороны дома поднимали и крановой не увидел и зацепил им за чё-то и сбил работягу? вариантов много разных может быть, кто виноват
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 9 июля 2019, в 19:27
причём не факт,что нам правду сказаи. может крановой сбил, да мертвого уже не оживить, а крановой не сядет и по т.б главного инженера надо в задницу строительным вибратором для бетона трахнуть, урода!
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 10 июля 2019, в 07:31
С 4-го этажа упал и погиб, а В Кирове во время селфи упал с 10-го этажа старший сын экс-зампреда председателя правительства Кировской области Дмитрия Матвеева. Остался жив - получил перелом семи ребер и сломанные кости таза.
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 10 июля 2019, в 08:27
первый упал на строительный мусор, второй может быть на дерево или газон приземлился. А вообще,родился в рубашке парень, поздравляю и желаю выздоравления!
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 10 июля 2019, в 12:24
Мозгов в голову ещё пожелать, "селфи" , вишь, они делали...