Теракт в Крокусе Родительский чат ПоговорИИм Лунный календарь 2024 Дачные хитрости
Новости
 
ВХОД / РЕГИСТРАЦИЯ
 
 
  • Новости
  • В Кирове отключат электричество в частном секторе
 

В Кирове отключат электричество в частном секторе

Автор:
7 февраля 2019, в 09:07
Просмотров: 1460

В пятницу, 8 февраля, в нескольких населённых пунктах на территории Кирова отключат электричество. С 9 до 16 часов света не будет в деревнях Канахины, Монастырской, Пестовы. С 9 до 10 часов и с 15 до 16 ожидается кратковременное отключение электричества в деревнях Опушни, Чарушины, Эсауловы, Загоски и в посёлке Сосновый.

Как сообщили в администрации, в пятницу Нововятский РЭС ПО «Южные электрические сети» «Кировэнерго» будут проводить ремонт электросетей. С этим будут связаны отключения.

Фото: Pixabay

 
Все соцсети
Комментарии
4
 
 
Комментарии (4)
 
Комментарии
 
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 7 февраля 2019, в 09:28
Удивлён. Как приятно - оповещают. Почему же раньше такого не было?! Ведь как удобно и главное взаимо вежливо. Молодцы!!!!! Ждём, что и впредь любые отключения деревень в черте Кирова будут информироваться.
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 7 февраля 2019, в 11:03
Вам лет то сколь?
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 7 февраля 2019, в 12:56
При чём здесь "сколько лет?" Если что-то хотите сказать, - говорите.
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 7 февраля 2019, в 15:15
Лампочку от "тенет" оботрите,закрутите плафон-фото,как не надо содержать эл. проводку! Поэтому и горят дома,правда Шестак?
 
Ваш комментарий ожидает модерации
   
 
Свойкировский.рф - сайт о том, как жить в Кирове. Без фейков, детально, непредвзято. Самые актуальные и интересные новости, репортажи, интервью, прямые трансляции, подкасты, журналистские исследования и эксперименты. Тематические разборы по запросам читателей. Самая подробная городская афиша и подборка свежих вакансий. Присоединяйся к нам!