650 лет Кирову Родительский чат ПоговорИИм Лунный календарь 2024 Дачные хитрости Пасха 2024
Новости
 
ВХОД / РЕГИСТРАЦИЯ
 
 
  • Новости
  • В Кирове очистили от снега основные магистрали
 

В Кирове очистили от снега основные магистрали

Автор:
7 ноября 2019, в 17:41
Просмотров: 1351

В администрации Кирова сообщили, что на 16:00 подрядчики очистили от снега и обработали реагентами все основные магистральные улицы города. Приводят в порядок и тротуары.

Как сообщает пресс-служба администрации Кирова, дважды машины прошли трудные подъёмы на улицах Лепсе и Карла Маркса, путепроводы по улицам Московской и Воровского, старый и новый мосты. Обрабатываются и очищаются от снега подъезды к остановкам. Особое внимание уделяется тем остановкам, где в час пик собирается большое количество пассажиров. Площадки также обработаны противогололёдным материалом.
Ночью похолодание продолжится, поэтому подрядчики продолжат свою работу в усиленном режиме, заверили в мэрии.
Фото: администрация Кирова

 
Все соцсети
Комментарии
2
 
 
Комментарии (2)
 
ИНФОРМАЦИЯ ПАРТНЕРОВ
Комментарии
 
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 7 ноября 2019, в 19:53
Все дороги и дворы убранны качественно и вовремя благодоря личному контролю лучшего из лучших менеджера Шульгина достойного представителя единой россии в городе исчезли пробки резко выросла экономика .
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 8 ноября 2019, в 12:36
Конечно очистили дороги, сгребли все на пешеходные переходы, Пр. Строителей и ул. р. Юровской проезжал видел, НЕ ВОЗМОЖНО ПЕРЕЙТИ, АУ Администрация, когда этот переход будет в нормалтном состоянии, летом постоянные потоки воды, зимой все завалено, переход узкий, не оборудованый,
 
Ваш комментарий ожидает модерации
   
 
Свойкировский.рф - сайт о том, как жить в Кирове. Без фейков, детально, непредвзято. Самые актуальные и интересные новости, репортажи, интервью, прямые трансляции, подкасты, журналистские исследования и эксперименты. Тематические разборы по запросам читателей. Самая подробная городская афиша и подборка свежих вакансий. Присоединяйся к нам!