650 лет Кирову Родительский чат ПоговорИИм Лунный календарь 2024 Дачные хитрости Пасха 2024
Новости
 
ВХОД / РЕГИСТРАЦИЯ
 
 
  • Новости
  • В Кирове можно бесплатно пройти флюорографию
 

В Кирове можно бесплатно пройти флюорографию

Автор:
23 марта 2017, в 20:49
Просмотров: 1814

Фургон-флюорограф будет работать на площади Конева.

Завтра, 24 марта, в рамках Всемирного дня борьбы с туберкулёзом всех желающих приглашают на бесплатное обследование лёгких и флюорографию.


Передвижной фургон-флюорограф будет работать на площади Конева с 9:00 до 15:00. При себе необходимо иметь только паспорт и полис ОМС. При выявлении подозрения на заболевание специалисты направят пациента на детальное обследование в больницу.


Дополнительно 24 марта в региональном минздраве состоится прямая линия по вопросам диагностики и лечения туберкулеза. На интересующие кировчан вопросы будет отвечать главный фтизиатр Кировской области Вячеслав Новиков. Звонки принимаются 24 марта с 14 до 15 часов по телефону: 38-13-23.


Ранее мы писали, что в Кировской области любой сможет получить бесплатную юридическую помощь.


Фото: newsler.ru



 
Все соцсети
Комментарии
0
 
 
Оставь свой комментарий
 
ИНФОРМАЦИЯ ПАРТНЕРОВ
Хотите обсудить? Оставьте комментарий, нам важно ваше мнение
Ваш комментарий ожидает модерации
   
 
Свойкировский.рф - сайт о том, как жить в Кирове. Без фейков, детально, непредвзято. Самые актуальные и интересные новости, репортажи, интервью, прямые трансляции, подкасты, журналистские исследования и эксперименты. Тематические разборы по запросам читателей. Самая подробная городская афиша и подборка свежих вакансий. Присоединяйся к нам!