Теракт в Крокусе Родительский чат ПоговорИИм Лунный календарь 2024 Дачные хитрости
Новости
 
ВХОД / РЕГИСТРАЦИЯ
 
 
  • Новости
  • В Кирове крыши и тротуары очищены «на двойку» (ФОТО+ВИДЕО)
 

В Кирове крыши и тротуары очищены «на двойку» (ФОТО+ВИДЕО)

Автор:
8 марта 2017, в 19:00
Просмотров: 1732

Видеозаписи, сделанные квадрокоптером за последние два дня, не порадовали власти Кирова.


Сегодня утром, 8 марта, прошло утреннее оперативное совещание в администрации города. На нём были показаны видеозаписи, сделанные квадрокоптером за вчерашний день, 7 марта. Беспилотник зафиксировал ситуацию с очисткой кровель в Ленинском районе города, а именно - на улицах Попова, Горького и Некрасова. Оказалось, что неочищенных скатных кровель в этом районе всё ещё много.Кроме того, за минувшие сутки «управляйки» даже снизили темпы по очистке кровель. Так, 6 марта в городе работало 90 бригад промышленных альпинистов, а 7 марта - 68 бригад.


Уменьшилось и количество рабочих на объектах, несмотря на то, что праздничные выходные для них были отменены. Кроме того, контроль показал, что крыши очищаются некачественно. Зачастую рабочие просто убирают свесы, а на кровле остаётся снег на сложных участках, где он затем превращается в ледяные глыбы. Интенсивная очистка крыш начинается только тогда, когда рабочие видят в небе снимающий их беспилотник.



Глава администрации Александр Перескоков потребовал от управляющих компаний ежедневно к 16.00 предоставлять в администрацию города отчёты о проделанных работах, количестве занятых сотрудников на очистке кровель и планы на следующий день. Чиновник недоволен тем, что никаких выводов от нареканий в свой адрес коммунальщики не делают.


Недовольны качеством уборки снега как с крыш, так и с тротуаров и жители города. Так, в группе «Злой кировчанин» сегодня был задан риторический вопрос господину Перескокову: «Каким образом должны пройти женщины на шпильках 8 Марта по улице Менделеева?»

В Кирове крыши и тротуары очищены «на двойку» (ФОТО+ВИДЕО)


В Кирове крыши и тротуары очищены «на двойку» (ФОТО+ВИДЕО)


Впрочем, даже к этим кадрам кировчане относятся с юмором. Один из комментариев к записи гласит: «Вот из-за таких женщин на лабутенах дороги и разбиты!»



Ранее мы писали, что для кировских управляющих компаний отменили выходные.


Фото: vk.com


 
Все соцсети
Комментарии
4
 
 
Комментарии (4)
 
Хотите обсудить? Оставьте комментарий, нам важно ваше мнение
Ваш комментарий ожидает модерации
   
 
Свойкировский.рф - сайт о том, как жить в Кирове. Без фейков, детально, непредвзято. Самые актуальные и интересные новости, репортажи, интервью, прямые трансляции, подкасты, журналистские исследования и эксперименты. Тематические разборы по запросам читателей. Самая подробная городская афиша и подборка свежих вакансий. Присоединяйся к нам!