650 лет Кирову Родительский чат ПоговорИИм Лунный календарь 2024 Дачные хитрости Пасха 2024
Новости
 
ВХОД / РЕГИСТРАЦИЯ
 
 
  • Новости
  • В Кирове ищут злостного алиментщика
 

В Кирове ищут злостного алиментщика

Автор:
23 августа 2019, в 10:56
Просмотров: 1440

Судебные приставы разыскивают 40-летнего Алексея Старикова, который скрывается от уплаты алиментов своему несовершеннолетнему ребёнку.

Как сообщили в пресс-службе УФССП по Кировской области, Алексея Старикова ищут с 20 марта 2019 года.
Мужчина нигде официально не трудоустроен, ранее жил в Кирове. Летом прошлого года Стариков, предположительно, уехал жить и работать в Сочи. Может работать по технической специальности.
Если вы знаете о местонахождении мужчины, просьба сообщить в дежурную часть Управления по телефону: (8332) 48-99-05.
Фото: УФССП по Кировской области

 
Все соцсети
Комментарии
31
 
 
Комментарии (31)
 
ИНФОРМАЦИЯ ПАРТНЕРОВ
Комментарии
 
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 23 августа 2019, в 12:45
очень интересно, у меня должник по алиментам больше миллиона должен, почему никто не ищет?
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 23 августа 2019, в 12:52
свои долги он вам простил
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 23 августа 2019, в 12:56
почему мне? он ребенку должен
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 23 августа 2019, в 13:57
ребенку тоже простил
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 23 августа 2019, в 14:13
Как можно простить свои долги?
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 23 августа 2019, в 18:31
Как обычно. Можно, пока приставы не найдут. А они особо не напрягаются.
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 23 августа 2019, в 18:44
То есть никак. Всё с ВАМИ ясно.
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 23 августа 2019, в 19:05
Что Вам конкретно ясно?
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 23 августа 2019, в 19:09
То, чего вы не объяснили и до сих пор не поняли.
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 23 августа 2019, в 19:42
Так вам же ответили. Если дурачек и не понимаете иносказательного, то с Вами беда просто.
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 23 августа 2019, в 19:45
Дурачков тут хватает, да. Но боюсь проблема не со мной. Иносказательные я понимаю, а вот глупости слава богу нет.
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 23 августа 2019, в 20:50
Прапор, что ли, это Вы?!
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 23 августа 2019, в 12:56
почему это касается не всех алименщиков?
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 23 августа 2019, в 14:13
видимо, этого ищут, потому что мамка ребенка-пристав)
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 23 августа 2019, в 14:15
Потому что органы работают, когда к ним обращаются в ЛУЧШЕМ случае.
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 23 августа 2019, в 15:16
Золотые слова!
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 23 августа 2019, в 15:51
как будто я не обращалась,органы, особенно судебные нихрена не работают
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 23 августа 2019, в 15:58
Я понимаю, вам тяжело, но будьте любезны, прочитайте ещё раз мой пост. Я ведь не утверждал, что само по себе обращение в органы сулит благоприятное разрешение ситуации. У органов и у каждого, кто там работает есть своя повестка дня, у вас своя. К сожалению, такова жизнь.
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 23 августа 2019, в 18:32
Т.е. им взятку нужно для ЛУЧШЕГО случая?
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 23 августа 2019, в 18:45
Порой забавно читать умозаключения местных комментаторов, не имеющих отношения к тому, что реально было сказано.
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 23 августа 2019, в 19:12
Сначала грамотно писать научись, излагая свои мысли. Фраза "в ЛУЧШЕМ случае" тут просто лишняя, если хотел всего лишь сообщить о том, что надо к ним обращаться.
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 23 августа 2019, в 19:18
Что конкретно ВЫ не поняли — это не моя проблема. Моя мысль изложена предельно чётко и грамотно. Не стоит публично показывать свою интеллектуальную «близорукость», хотя анонимность комментов конечно вам даёт такую возможность делать это безнаказанно. Впрочем, я перетерплю, а вот кто-нибудь другой вряд ли.
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 23 августа 2019, в 19:46
Конкретно то, что Вы неверно пишите про "лучшее". Если никак не перетерпите, то обязательно зарегистрируйтесь и укажите свои данные, чтобы Ваша правда не позволяла Вам терпеть, но блистать со всем умом! Ну, а иначе - терпите как все.
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 23 августа 2019, в 19:50
> Конкретно то, что Вы неверно пишите про "лучшее"
Конкретно то, что вы понимаете или не понимаете.

> Ну, а иначе - терпите как все.
Боюсь пока терпим только мы вдвоём, но пожалуй вы правы — дебаты себя исчерпали, да и не было в них необходимости. Жалко, что вы этого не понимаете.
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 23 августа 2019, в 19:59
Так слепой не поймет зрячего, сытый голодного. Всегда так было.
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 23 августа 2019, в 19:54
Конечно, же, извините, пожалуйста, меня если обидел, обращаясь по привычке на "ты". Этим никак Вас не хотел обидеть или задеть.
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 23 августа 2019, в 19:56
Очередные ваши фантазии. Скучно.
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 23 августа 2019, в 20:53
Да Вы просто ограничены в своих мечтаниях, если Вам это фантазиями уже кажется?
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 23 августа 2019, в 20:59
Как скажете. Лишь бы ваши мечты не знали границ.
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 23 августа 2019, в 23:45
Алименты = хуже кредита, на кредит можно забить... А тут в колонию отправят, отрабатывать заставят!
Бабы ныче хитрожопые, залетят/родят а мужик нафиг не нужен, а алименты плати))
Так что надевайте сапог на свой ствол, прежде чем на бабу лезть!!
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 5 сентября 2019, в 14:55
в таком случае можно на мужика, он даже без сапога не залетит