Теракт в Крокусе Родительский чат ПоговорИИм Лунный календарь 2024 Дачные хитрости
Новости
 
ВХОД / РЕГИСТРАЦИЯ
 
 
 

В Кирове фура раздавила своего водителя

Автор:
8 июня 2016, в 09:52
Просмотров: 2414

Тело пролежало под колесами около часа.

На днях на улице Луганской произошло ужасное ЧП.
Как сообщает Союз грузоперевозчиков Кировской области "Вятка", напротив дома №41 у их коллеги взорвалось колесо. Водитель отзвонился хозяину фуры, поставил машину на «аварийку» и принялся за ремонт.

Спустя час его бездыханное тело обнаружил случайный прохожий.

- Все выглядело так, как будто водитель ремонтирует автомобиль. Чтобы понять, что не так, потребовалось секунд 5-8. Увидев то, что между телом водителя и полуприцепом нет никакого промежутка, а пневматическая подвеска тягача опущена полностью, я вызвал «Скорую» по телефону, - рассказывает Валерий Сергеевич Сояк, Председатель Союза Грузоперевозчиков Кировской области " Вятка"
Погибшего дальнобойщика вытащили из-под машины с помощью домкрата. Автомобиль настолько сильно сдавил грудную клетку автомобилисту, что на груди остались отпечатки протектора колеса. Позже выяснилось, что в зажатом состоянии он пролежал не менее часа. За это время на дальнобойщика никто даже не обратил внимания.

 
Все соцсети
Комментарии
0
 
 
Оставь свой комментарий
 
Хотите обсудить? Оставьте комментарий, нам важно ваше мнение
Ваш комментарий ожидает модерации
   
 
Свойкировский.рф - сайт о том, как жить в Кирове. Без фейков, детально, непредвзято. Самые актуальные и интересные новости, репортажи, интервью, прямые трансляции, подкасты, журналистские исследования и эксперименты. Тематические разборы по запросам читателей. Самая подробная городская афиша и подборка свежих вакансий. Присоединяйся к нам!