Теракт в Крокусе Родительский чат ПоговорИИм Лунный календарь 2024 Дачные хитрости
Новости
 
ВХОД / РЕГИСТРАЦИЯ
 
 
  • Новости
  • В Кирове будут судить педофила с Филейки
 

В Кирове будут судить педофила с Филейки

Автор:
7 августа 2019, в 13:38
Просмотров: 1724

Следователи завершили расследование уголовного дела в отношении 61-летнего кировчанина, обвиняемого по п. «б» ч. 4 ст. 132 УК РФ («Действия сексуального характера в отношении лица, не достигшего четырнадцатилетнего возраста») и ч. 3 ст. 135 УК РФ («Развратные действия без применения насилия, в отношении двух лиц»). Дело направлено в суд.

Как сообщает пресс-служба СУ СК РФ по Кировской области, на протяжении 2015 - 2018 годов мужчина во время прогулок в районе Филейки неоднократно совершал в отношении несовершеннолетних развратные действия и действия сексуального характера. Среди пострадавших 8 детей в возрасте от 9 до 15 лет.
Психолого-психиатрическая экспертиза установила, что кировчанин вменяем. Мужчина частично признал вину.
Фото: СУ СК РФ по Кировской области

 
Все соцсети
Комментарии
13
 
 
Комментарии (13)
 
Комментарии
 
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 7 августа 2019, в 13:58
Хотите обсудить? Оставьте комментарий, нам важно ваше мнение
Жанна Рукавишникова
 
Жанна Рукавишникова
Ссылка на комментарий 7 августа 2019, в 13:59
Гость, Ваши комментарии подпадают под статью о призывах к насилию. Вы ничего не обсуждаете
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 7 августа 2019, в 14:06
Это нелюди, во первых...
Жанна Рукавишникова
 
Жанна Рукавишникова
Ссылка на комментарий 7 августа 2019, в 14:07
Законы действуют для всех
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 7 августа 2019, в 14:36
Только не в РФ.
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 7 августа 2019, в 13:59
Вы их удаляете..
А если вашего ребенка поймает педофил, тоже коменты удалять будите..?
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 7 августа 2019, в 14:26
У ней голова работает только на 12 часов вперед. А то и на 6.
Жанна Рукавишникова
 
Жанна Рукавишникова
Ссылка на комментарий 7 августа 2019, в 14:35
Если "у ней" ребенка поймает педофил, то комменты я точно строчить не буду...
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 7 августа 2019, в 19:46
В своем глазу бревно-то видишь, грамотейка, или Ворд таки скачала на халяву с Рутрекера?
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 7 августа 2019, в 19:49
И да, без наших коментов тебя быстро на выход из портальчика попросят, и отправишься ты лужи метлой разгонять.
Жанна Рукавишникова
 
Жанна Рукавишникова
Ссылка на комментарий 7 августа 2019, в 19:50
Вы правда думаете, что читать Ваши комментарии - это моя единственная обязаность? Ах, если бы...
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 7 августа 2019, в 19:50
Вместе со своей подружкой, недоучкой фукаловой.
Жанна Рукавишникова
 
Жанна Рукавишникова
Ссылка на комментарий 7 августа 2019, в 19:55