650 лет Кирову Родительский чат ПоговорИИм Лунный календарь 2024 Дачные хитрости Пасха 2024
Новости
 
ВХОД / РЕГИСТРАЦИЯ
 
 
 

В Кабардино-Балкарии снежная лавина унесла жизнь кировчанки

Автор:
4 марта 2017, в 11:33
Просмотров: 1851

Сход снежных масс произошёл вчера на горе Чегет.

Вчера, 3 марта, в Киров из Кабардино-Балкарии пришло трагическое известие. В результате схода лавины на горе Чегет погибла кировчанка, экс-хоккеистка кировской «Родины» Оксана Санникова. Об этом сообщили на официальном сайте хоккейного клуба.

- Примерно в 12 часов на северном склоне горы Чегет, запрещённом для катания, произошёл сход лавины, которая накрыла находившихся там туристов. В настоящее время силами спасателей из-под снега извлечены четыре тела, один пострадавший найден живым, - сообщили в СУ СК РФ по Кабардино-Балкарской Республике.

По информации ХК «Родина», последнее время Санникова жила и работала в Нижнем Новгороде. Она фактически стояла у истоков образования женской команды «Родины». Участвовала во всероссийских соревнованиях сезонов 2010-2013 годов, была бронзовым призёром Чемпионата и Кубка России. Уточняется, что Оксана также увлекалась горнолыжным спортом. В настоящее время следственными органами Республики по факту произошедшего проводится проверка, выясняются все обстоятельства произошедшего.

Напомним, также трагическая новость пришла вчера из Петербурга, о гибели 20-летней кировчанки.

Фото: khcrodina.ru

 
Все соцсети
Комментарии
0
 
 
Оставь свой комментарий
 
ИНФОРМАЦИЯ ПАРТНЕРОВ
Хотите обсудить? Оставьте комментарий, нам важно ваше мнение
Ваш комментарий ожидает модерации
   
 
Свойкировский.рф - сайт о том, как жить в Кирове. Без фейков, детально, непредвзято. Самые актуальные и интересные новости, репортажи, интервью, прямые трансляции, подкасты, журналистские исследования и эксперименты. Тематические разборы по запросам читателей. Самая подробная городская афиша и подборка свежих вакансий. Присоединяйся к нам!