650 лет Кирову Родительский чат ПоговорИИм Лунный календарь 2024 Дачные хитрости Пасха 2024
Новости
 
ВХОД / РЕГИСТРАЦИЯ
 
 
  • Новости
  • В «Энергосбыте» рассказали, чем электронная квитанция лучше бумажной
 

В «Энергосбыте» рассказали, чем электронная квитанция лучше бумажной

Автор:
7 августа 2019, в 10:34
Просмотров: 1857

Кировский филиал АО «ЭнергосбыТ Плюс» советует всем своим клиентам начать пользоваться бесплатным сервисом «Электронная квитанция». Сервис по доставке платёжки на электронную почту работает давно и, как отмечают в компании, зарекомендовал себя с наилучшей стороны.

Главным преимуществом сервиса является то, что электронная квитанция не зависит от сроков доставки платёжных документов в почтовый ящик. Поэтому клиенты получают платёжку сразу после завершения формирования счёта – в первых числах месяца. Электронные квитанции за июль 2019 года от АО «ЭнергосбыТ Плюс» уже доставлены.
Кроме того, при использовании сервиса вы можете получать квитанцию по нескольким объектам (квартира, дача, гараж и пр.) на один адрес электронной почты. Посмотреть или распечатать высланные вам платёжки вы можете в любое время.
В «Энергосбыте» также отмечают, что подписавшись на доставку квитанции на электронную почту, вы внесёте свой вклад в заботу о природе, так как в этом случае бумажную версию счёта вам высылать не будут. Таким образом, вы экономите природные ресурсы.
Подключить сервис «Электронная квитанция» можно следующими способами:
  • позвонить в контакт-центр и сообщить оператору о своём желании по телефону: 8-800-100-75-30 (центр работает каждый день с 8:00 до 20:00);
  • направить сообщение «Хочу получать электронную квитанцию по лицевому счёту…(указать лицевой счёт)» специалисту компании через обратную связь на сайте компании;
  • в разделе «Настройки» личного кабинета изменить способ доставки квитанции на «Получение по электронной почте».
Чтобы получить квитанцию за расчётный период, оформить подписку нужно до последнего дня месяца. При таком условии в первых числах следующего месяца квитанция уже придёт к вам на электронную почту.
*Информация предоставлена АО «ЭнергосбыТ Плюс»
Фото: pixabay.com

 
Все соцсети
Комментарии
12
 
 
Комментарии (12)
 
ИНФОРМАЦИЯ ПАРТНЕРОВ
Комментарии
 
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 7 августа 2019, в 11:09
Договор с Почтой расторгли, квитанции некому носить = милости просим получайте квитанции за эл.энергию по электронке)
Вот только у всех ли пенсонеров, компутеры да смартфоны с доступом в инет?!
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 7 августа 2019, в 11:17
Из-за куприта с их ТКО при виде названия организации ЭНЕРГОСБЫТ уже хочется плеваться, сильно подмочили себе репутацию
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 7 августа 2019, в 12:58
просто не договорились с почтой о цене доставки квитанций и втюхивают людям о заботе о природе.
делайте скидки по оплате электронной квитанции.
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 7 августа 2019, в 13:50
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 7 августа 2019, в 13:11
Лишь бы поменьше работать и побольше получать.
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 7 августа 2019, в 13:25
"чем электронная квитанция лучше бумажной"
Электронная квитанция безусловно лучше бумажной, но прежде всего исключительно для самого Энергосбыта. Собственные затраты снизятся, можно больше себе в карман положить. Вот и вся подоплека.
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 7 августа 2019, в 14:58
тогда и тариф надо уменьшать, раз затраты на доставку квитанции снижаются.
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 7 августа 2019, в 14:59
лес говорите сбережем?
А разве печать и доставка квитанций не включена в тариф? Ау ФАС!!!!
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 7 августа 2019, в 15:38
Надо зайти в их ЛК и принудительно выбрать доставку себе бумажной квитанции. Пусть хоть немного работают!
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 7 августа 2019, в 15:48
Мне уже два раза приходили сообщения,что вам будет доставляться электронная квитанция....
пишу в ответ--Какого х... и тд.Снова бумагу присылают...
плачу через онлайн,с инетом по минимуму дружу,а жена????.мне и электронки хватит...НО!!!! Я завтра помру,старуха следом помрет в очередях в этот проклятый энергосбыт,пытаясь получить хоть какую то информацию о своем счете.
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 8 августа 2019, в 07:32
Больше будет выгоды у пиЗнесменов и забот у получателей услуги! Несите Ваши денежки!!!!!
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 8 августа 2019, в 09:13
Как я однажды повелся на их рекламу автоплатежа.
Плачу вовремя и всю сумму--а долг рисуют каждый месяц.А раз есть долг--компенсацию не возвращают.
ради этого они все и мутят.Там наверное премии получают,кто больше населения нае%%