Теракт в Крокусе Родительский чат ПоговорИИм Лунный календарь 2024 Дачные хитрости
Новости
 
ВХОД / РЕГИСТРАЦИЯ
 
 
  • Новости
  • В двух районах Кирова открылись Центры выдачи и приема посылок
 

В двух районах Кирова открылись Центры выдачи и приема посылок

Автор:
28 июня 2016, в 15:48
Просмотров: 2089

Сразу два специализированных Центра выдачи и приема посылок (ЦВПП) открылись в отделениях почтовой связи Кировского почтамта: 610031 (ул. Воровского, 56) и 610047 (ул. Дзержинского, 60).

Отделения находятся в разных территориальных районах областного центра, что, безусловно, станет удобным для кировчан.

Операционные окна здесь работают только на прием и выдачу посылок, что позволяет значительно сократить время ожидания. Для быстрого поиска посылок внедрена адресная система хранения: при внесении в базу информации о поступлении почтового отправления за ним закрепляется определенное место на стеллажах, и присваивается номер. Это позволяет быстро найти посылку и вручить её клиенту.

Центры будут работать по следующему графику: понедельник-пятница с 8:00 до 20:00 (обед с 13:00 до 14:00), суббота с 9:00 до 18:00 (обед с 13:00 до 14:00).

Открытие специализированных выделенных центров выдачи и приема посылок – это новый формат обслуживания клиентов, организованный в целях повышения качества обслуживания и предоставления пользователям современного сервиса. Впервые ЦВПП появился в Кирове год назад на Главпочтамте и очень популярен у жителей. До конца 2016 года в Кирове планируется открыть еще один подобный центр.

Информационная справка
:


В состав Кировского филиала Почты России входят 14 почтамтов. Услуги почтовой связи населению предоставляют 728 почтовых отделений, из которых 575 находятся в сельской местности. В почтовой отрасли области трудятся более 4429 сотрудников, из них 1738 — почтальоны.
Протяженность почтовых маршрутов Кировской области составляет 37 тыс.284 км. На перевозке почты задействован 241 автомобильный маршрут. Общий годовой пробег по почтовым маршрутам составляет 5, 8 млн км. Автопарк филиала насчитывает 240 единиц автотранспортной техники.

 
Все соцсети
Комментарии
0
 
 
Оставь свой комментарий
 
Хотите обсудить? Оставьте комментарий, нам важно ваше мнение
Ваш комментарий ожидает модерации
   
 
Свойкировский.рф - сайт о том, как жить в Кирове. Без фейков, детально, непредвзято. Самые актуальные и интересные новости, репортажи, интервью, прямые трансляции, подкасты, журналистские исследования и эксперименты. Тематические разборы по запросам читателей. Самая подробная городская афиша и подборка свежих вакансий. Присоединяйся к нам!