650 лет Кирову Родительский чат ПоговорИИм Лунный календарь 2024 Дачные хитрости Пасха 2024
Новости
 
ВХОД / РЕГИСТРАЦИЯ
 
 
 

В Даровском районе водитель разбился насмерть

Автор:
16 февраля 2017, в 10:49
Просмотров: 2127

Трагедия произошла на трассе Котельнич - Даровской.

15 февраля произошло смертельное ДТП в Даровском районе. В шестом часу вечера на 49-м километре автодороги Котельнич-Даровской несовместимые с жизнью травмы получил водитель иномарки.

- По предварительным данным, 32-летний водитель автомобиля «Опель-Астра» не справился с управлением и совершил опрокидывание. В результате происшествия водитель автомобиля «Опель-Астра» погиб, - сообщили в УГИБДД по Кировской области.

Для ликвидации последствий происшествия привлекались 7 человек, 3 единицы техники, в том числе от МЧС - 2 человека, 1 единица техники.

Сотрудники ГИБДД предупреждают, что в ближайшие дни в регионе прогнозируется выпадение большого количества снега и усиление ветра. В связи с этим водителям рекомендуется быть предельно внимательными и осторожными, соблюдать оптимальный скоростной режим и дистанцию до впередиидущего транспорта. По возможности лучше отказаться от дальних поездок.



Фото: УГИБДД по Кировской области

 
Все соцсети
Комментарии
0
 
 
Оставь свой комментарий
 
ИНФОРМАЦИЯ ПАРТНЕРОВ
Хотите обсудить? Оставьте комментарий, нам важно ваше мнение
Ваш комментарий ожидает модерации
   
 
Свойкировский.рф - сайт о том, как жить в Кирове. Без фейков, детально, непредвзято. Самые актуальные и интересные новости, репортажи, интервью, прямые трансляции, подкасты, журналистские исследования и эксперименты. Тематические разборы по запросам читателей. Самая подробная городская афиша и подборка свежих вакансий. Присоединяйся к нам!