650 лет Кирову Родительский чат ПоговорИИм Лунный календарь 2024 Дачные хитрости Пасха 2024
Новости
 
ВХОД / РЕГИСТРАЦИЯ
 
 
  • Новости
  • В честь Дня города в Кирове трижды запустят фейерверк
 

В честь Дня города в Кирове трижды запустят фейерверк

Автор:
29 мая 2017, в 17:28
Просмотров: 2026

Опубликована программа праздничных мероприятий.

12 июня Киров отметит своё 643-летие. Однако праздничные мероприятия начнутся ещё 9-го числа: в Кировском драмтеатре пройдёт торжественный вечер и церемония чествования одарённых детей.

12-го июня на Театральной площади состоится фестиваль «Вкусная Вятка» и фестиваль национальной кухни, в рамках которых жителям города предложат попробовать различные блюда. Там же по традиции в небо запустят сотни воздушных шаров. Днём кировчанам предложат проехаться по туристическому маршруту «Топ-10 мест любимого города». На пешеходном участке ул. Спасской будет выставка народных промыслов и мастер-классы. Полный список мероприятий можно посмотреть здесь. Ближе к празднику портал Свойкировский составит для читателей список самых интересных событий.

Фейерверк в честь праздника в этом году запустят трижды: 10-го июня - на набережной в Нововятском районе, на стадионе по ул. Павла Корчагина (Коминтерн) и 12-го июня - на Театральной площади.

Фото: pixabay.com

 
Все соцсети
Комментарии
2
 
 
Комментарии (2)
 
ИНФОРМАЦИЯ ПАРТНЕРОВ
Хотите обсудить? Оставьте комментарий, нам важно ваше мнение
Ваш комментарий ожидает модерации
   
 
Свойкировский.рф - сайт о том, как жить в Кирове. Без фейков, детально, непредвзято. Самые актуальные и интересные новости, репортажи, интервью, прямые трансляции, подкасты, журналистские исследования и эксперименты. Тематические разборы по запросам читателей. Самая подробная городская афиша и подборка свежих вакансий. Присоединяйся к нам!