Теракт в Крокусе Родительский чат ПоговорИИм Лунный календарь 2024 Дачные хитрости
Новости
 
ВХОД / РЕГИСТРАЦИЯ
 
 
  • Новости
  • В 2016 году средняя зарплата в Кирове составила 30 тысяч рублей
 

В 2016 году средняя зарплата в Кирове составила 30 тысяч рублей

Автор:
6 апреля 2017, в 17:00
Просмотров: 2601

Об этом сообщили в администрации города.


6 апреля в администрации Кирова состоялся медиа-тайм на тему оплаты труда в областном центре. Специалисты рассказали, в каких отраслях наиболее высокие зарплаты.

- Если брать в целом по видам деятельности, то самая большая средняя зарплата - в государственном управлении и обеспечении военной безопасности (42 тысячи 413 рублей), в строительстве (32 тысячи 948 рублей), энергетике. Самый низкий показатель средней зарплаты за 2016 год – это гостиницы и рестораны. Зарплата там - 19 тысяч 443 рубля, - сообщил начальник экономического управления городской администрации Виталий Кицюк.

Что касается средней зарплаты по городу, то она, согласно расчётам мэрии, в 2016 году составила порядка 30 тысяч рублей. По сравнению с 2015 годом реальный доход горожан увеличился на 0,6%.



Фото: Казань Онлайн

 
Все соцсети
Комментарии
19
 
 
Комментарии (19)
 
Хотите обсудить? Оставьте комментарий, нам важно ваше мнение
Ваш комментарий ожидает модерации
   
 
Свойкировский.рф - сайт о том, как жить в Кирове. Без фейков, детально, непредвзято. Самые актуальные и интересные новости, репортажи, интервью, прямые трансляции, подкасты, журналистские исследования и эксперименты. Тематические разборы по запросам читателей. Самая подробная городская афиша и подборка свежих вакансий. Присоединяйся к нам!