650 лет Кирову Родительский чат ПоговорИИм Лунный календарь 2024 Дачные хитрости Пасха 2024
Новости
 
ВХОД / РЕГИСТРАЦИЯ
 
 
 

Убийца семьи Мятиевых был помощником депутата Госдумы

Автор:
24 июня 2016, в 10:40
Просмотров: 4888

Он выполнял роль ассистента Сергея Мамаева.

Всплыли сенсационные подробности карьеры одного из фигурантов резонансного дела об убийстве супругов Мятиевых. Дело в том, что Евгений Перминов был помощником депутата Госдумы Сергея Мамаева. Соответствующее удостоверение с указанием личных данных и должности попало в распоряжение кировской газеты «Репортеръ».

Напомним, в начале июня Евгений Перминов и его подельник заманили супружескую пару в помещение одного из гаражей. Там они застрелили Мятиевых из пистолета. Позже они были задержаны следственными органами и помещены под арест.

У Мятиевых остались два сына, младшему всего 6 лет.

Сам депутат Государственной Думы от КПРФ Сергей Мамаев, комментируя задержание своего помощника, отметил, что относится к убийству Мятиевых «очень негативно». Кроме того, он подчеркнул, что удостоверение будет у Перминова изъято.

Впрочем, это далеко не первый случай, когда помощники Сергея Мамаева фигурируют в криминальных сводках. Так, два года назад Первомайский суд города Кирова дал 3 года лишения свободы еще одному помощнику Мамаева - Владимиру Крезу. Последний, кстати, в 90-ые возглавлял преступную "комаровскую" группировку.

Фото: newsler.ru

 
Все соцсети
Комментарии
1
 
 
Комментарии (1)
 
ИНФОРМАЦИЯ ПАРТНЕРОВ
Хотите обсудить? Оставьте комментарий, нам важно ваше мнение
Ваш комментарий ожидает модерации
   
 
Свойкировский.рф - сайт о том, как жить в Кирове. Без фейков, детально, непредвзято. Самые актуальные и интересные новости, репортажи, интервью, прямые трансляции, подкасты, журналистские исследования и эксперименты. Тематические разборы по запросам читателей. Самая подробная городская афиша и подборка свежих вакансий. Присоединяйся к нам!