Теракт в Крокусе Родительский чат ПоговорИИм Лунный календарь 2024 Дачные хитрости
Новости
 
ВХОД / РЕГИСТРАЦИЯ
 
 
 

Убийство молодоженов в Кирове: беременная девушка погибла от асфиксии

Автор:
4 апреля 2016, в 15:14
Просмотров: 6446

Таковы результаты проведенной судмедэкспертизы.

Беременная Маргарита Огаркова, которую 3 апреля нашли мертвой вместе со своим мужем, погибла в результате асфиксии. Таковы данные проведенной судмедэкспертизы.

- Как установила проведенная экспертиза, причиной смерти 23-летнего молодого человека стала кровопотеря в результате ножевого ранения шеи, 20-летняя девушка умерла от асфиксии (удушения), - рассказали в пресс-службе СУ СК РФ по Кировской области.

В настоящее время следственными органами совместно с сотрудниками полиции проводятся следственные действия и оперативно-разыскные мероприятия, направленные на установление всех обстоятельств произошедшего.


Убийство молодоженов в Кирове: беременная девушка погибла от асфиксии


Напомним, в розыск объявлен один из подозреваемых в убийстве – Константин Шихов.


К работе следователей подключились самые опытные следователи-криминалисты аппарата следственного управления, которые помогают разобраться в трагедии, проверяют всевозможные версии случившегося, выясняют мотивы преступления. Следователи приложат все усилия, чтобы восстановить истинную картину произошедшего.

Отделяем правду от вымыслов в мрачной истории убийства молодоженов в нашем подробном материале.


ФОТО: СУ СК РФ по Кировской области

 
Все соцсети
Комментарии
0
 
 
Оставь свой комментарий
 
Хотите обсудить? Оставьте комментарий, нам важно ваше мнение
Ваш комментарий ожидает модерации
   
 
Свойкировский.рф - сайт о том, как жить в Кирове. Без фейков, детально, непредвзято. Самые актуальные и интересные новости, репортажи, интервью, прямые трансляции, подкасты, журналистские исследования и эксперименты. Тематические разборы по запросам читателей. Самая подробная городская афиша и подборка свежих вакансий. Присоединяйся к нам!