Теракт в Крокусе Родительский чат ПоговорИИм Лунный календарь 2024 Дачные хитрости
Новости
 
ВХОД / РЕГИСТРАЦИЯ
 
 
  • Новости
  • У школы №40 обустроили спортплощадку за 1,7 миллиона рублей
 

У школы №40 обустроили спортплощадку за 1,7 миллиона рублей

Автор:
9 октября 2019, в 17:33
Просмотров: 1121

9 октября в Кирове открыли спортивную площадку у школы №40. Там установили оборудование для сдачи норм ГТО и занятий физкультурой, обустроили площадку для воркаута и прыжковую яму, сделали освещение и спилили аварийные деревья. На все работы ушло больше 1,7 млн рублей. Средства на обустройство площадки направил депутат Кировской городской Думы Михаил Шихов в рамках исполнения наказов избирателей.

На открытии спортплощадки присутствовала глава города Елена Ковалёва.

У школы №40 обустроили спортплощадку за 1,7 миллиона рублей

- С обновлением стадиона и открытием современной площадки у каждого из вас появилась возможность дополнительно заниматься спортом, - обратилась она к школьникам. - Хочу отметить, что физическая культура и спорт - это не просто дань здоровому образу жизни. Спорт формирует в человеке замечательные качества, такие, как целеустремленность, уверенность в себе, ответственность, упорство в достижении цели.

Отметим, что у школы со стороны нового путепровода в Чистые Пруды установили шумозащитный экран за 340 тысяч рублей. Деньги выделили по программе «Наша новая школа».

Всего в рамках исполнения наказов избирателей в сфере образования в Кирове реализуют более 80 проектов. Все они связаны с благоустройством территории, созданием игровых и спортплощадок у школ и детских садов.

Фото: duma.mo-kirov.ru


 
Все соцсети
Комментарии
2
 
 
Комментарии (2)
 
Комментарии
 
Алексей Шестаков
 
Алексей Шестаков
Ссылка на комментарий 9 октября 2019, в 18:04
и повесили замок. правильно, я считаю, чтобы кто попало не лазил.
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 9 октября 2019, в 18:40
Ну как тут без едро и главы города.Они же из своего кармана оплатили а не сделали то,за что им зарплату платят
 
Ваш комментарий ожидает модерации
   
 
Свойкировский.рф - сайт о том, как жить в Кирове. Без фейков, детально, непредвзято. Самые актуальные и интересные новости, репортажи, интервью, прямые трансляции, подкасты, журналистские исследования и эксперименты. Тематические разборы по запросам читателей. Самая подробная городская афиша и подборка свежих вакансий. Присоединяйся к нам!