650 лет Кирову Родительский чат ПоговорИИм Лунный календарь 2024 Дачные хитрости Пасха 2024
Новости
 
ВХОД / РЕГИСТРАЦИЯ
 
 
  • Новости
  • У кировского филиала Почты России сменился руководитель
 

У кировского филиала Почты России сменился руководитель

Автор:
8 июля 2019, в 17:55
Просмотров: 2250

Руководителем филиала Почты России в Кировской области стала Анна Толстоброва. Ранее она занимала руководящие должности в ООО «Ростелеком - Розничные системы» и ПАО «Ростелеком», в том числе была главой кировского филиала ПАО «Ростелеком».

Как сообщили в областном правительстве, Анна Толстоброва встретилась с министром информационных технологий и связи региона Юрием Палюхом.
Назвала она и приоритетные задачи в работе: развитие клиентского сервиса и логистики, повышение эффективности и доступности услуг почтовой связи в отдалённых населённых пунктах и сельской местности, модернизация отделений почтовой связи.
Известно, что Анна Толстоброва окончила Вятский государственный технический университет по специальности «Управление и информатика в технических системах», Санкт-Петербургский государственный университет телекоммуникаций имени Бонч-Бруевича по специальности «Экономика и управление на предприятии связи», училась в Вятском государственном университете по программе «MBA-профессиональная специализация: стратегический менеджмент» и президентской программе подготовки управленческих кадров.
Фото: kirovreg.ru

 
Все соцсети
Комментарии
1
 
 
Комментарии (1)
 
ИНФОРМАЦИЯ ПАРТНЕРОВ
Комментарии
 
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 9 июля 2019, в 23:13
Что за дебилку поставили на должность руководителя?!
Чтоб посылку отправить = 30 минут приходится ждать,
т. к. работников почты заставляют устно передавать данные отправителя/получателя по ТЕЛЕФОНУ,
АЛЛЁ = это ни в какие ворота не лезет!!
Идиотизм!! XXI век, все по интернету передаётся, а у Почты россии в Кировской область по телефону, [ой] [ой]ы!!
 
Ваш комментарий ожидает модерации
   
 
Свойкировский.рф - сайт о том, как жить в Кирове. Без фейков, детально, непредвзято. Самые актуальные и интересные новости, репортажи, интервью, прямые трансляции, подкасты, журналистские исследования и эксперименты. Тематические разборы по запросам читателей. Самая подробная городская афиша и подборка свежих вакансий. Присоединяйся к нам!