Теракт в Крокусе Родительский чат ПоговорИИм Лунный календарь 2024 Дачные хитрости
Новости
 
ВХОД / РЕГИСТРАЦИЯ
 
 
 

Цифра дня: за 20 апреля в Кирове произошло 88 ДТП

Автор:
21 апреля 2017, в 11:29
Просмотров: 2458

Рост количества аварий обусловлен погодными условиями и летней резиной на многих автомобилях.

Как сообщили в областной ГИБДД, 20 апреля только на территории города Кирова произошло 88 аварий. Много ДТП с участием общественного транспорта. Например, на Воровского «паровозиком» столкнулись 3 автобуса и троллейбус.
Не лучше обстояла ситуация и на трассах. В направлении Кирово-Чепецка произошло сразу несколько ДТП, к тому же фуры не могли заехать на крутые подъёмы.


Цифра дня: за 20 апреля в Кирове произошло 88 ДТП


Сотрудникам ГИБДД пришлось организовать там реверсивное движение и вызвать тягач. Ситуация оставалась сложной до позднего вечера. Пользователи соцсетей сообщали, что смогли добраться из Кирова в Чепецк только к 11 вечера.

Всего на территории области за 20 апреля в ДТП погиб 1 человек и ещё 7 получили травмы. Ранее мы писали, что в Мурашинском районе «Лада» улетела в кювет и загорелась. 25-летний водитель погиб на месте.

ГИБДД в очередной раз настойчиво рекомендует кировчанам воздержаться от поездок на автомобиле, тем более на летних шинах. В ближайшие сутки неблагоприятная погода сохранится. Сегодня днём будет плюсовая температура, а ночью похолодает, образуется сильный гололёд.

Фото: vk.com МДПС Киров

 
Все соцсети
Комментарии
0
 
 
Оставь свой комментарий
 
Хотите обсудить? Оставьте комментарий, нам важно ваше мнение
Ваш комментарий ожидает модерации
   
 
Свойкировский.рф - сайт о том, как жить в Кирове. Без фейков, детально, непредвзято. Самые актуальные и интересные новости, репортажи, интервью, прямые трансляции, подкасты, журналистские исследования и эксперименты. Тематические разборы по запросам читателей. Самая подробная городская афиша и подборка свежих вакансий. Присоединяйся к нам!