650 лет Кирову Родительский чат ПоговорИИм Лунный календарь 2024 Дачные хитрости Пасха 2024
Новости
 
ВХОД / РЕГИСТРАЦИЯ
 
 
 

Трое человек погибло после диверсии на Крымском мосту

Автор:
9 октября 2022, в 16:21
Просмотров: 1121

В Крыму продолжают разбирать последствия подрыва, устроенного в субботу, 8 октября. На текущий момент стало известно о трёх погибших россиянах, а также о стольких же пропавших без вести. Подробнее о смертельных исходах рассказали в телеграм-канале «112».

К сожалению, погодные условия не позволили найти тела в день трагедии. Однако сегодня водолазы извлекли тела женщины и мужчины. По предварительной информации, это два известных в Санкт-Петербурге гида – 53-летний Эдуард и 33-летняя Зоя. Они проезжали на автомобиле Cadillac рядом с заминированным грузовиком.

Пока не удаётся найти ещё одного погибшего, а также трёх исчезнувших граждан.
Тем временем движение транспорта по Крымскому мосту идёт по графику. Ночью, 9 октября, по нему уже отправили первый после взрыва поезд Симферополь – Москва.
Фото: sledcom.ru

 
Все соцсети
Комментарии
1
 
 
Комментарии (1)
 
ИНФОРМАЦИЯ ПАРТНЕРОВ
Комментарии
 
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 10 октября 2022, в 13:56
нас и тут хорошо кормят.
 
Ваш комментарий ожидает модерации
   
 
Свойкировский.рф - сайт о том, как жить в Кирове. Без фейков, детально, непредвзято. Самые актуальные и интересные новости, репортажи, интервью, прямые трансляции, подкасты, журналистские исследования и эксперименты. Тематические разборы по запросам читателей. Самая подробная городская афиша и подборка свежих вакансий. Присоединяйся к нам!