Теракт в Крокусе Родительский чат ПоговорИИм Лунный календарь 2024 Дачные хитрости
Новости
 
ВХОД / РЕГИСТРАЦИЯ
 
 
 

Стали известны новые подробности трагедии в Нововятске

Автор:
4 ноября 2016, в 18:21
Просмотров: 14314

Эксперты считают, что трубу, которая облила кипятком Киру Леонову, кто-то сломал.

Вчера, 3 ноября, стали известны новые подробности гибели Киры Леоновой – жительницы Нововятска, которая погибла в туалете собственной квартиры ровно месяц назад, 4 октября. Кировский портал progorod43.ru пообщался со специалистами из ЖКХ и выяснил, что трубу, которая облила погибшую кипятком кто-то сломал.

– Экспертиза показала, что она без дефектов износа. То есть разрыв на ней произошёл из-за механического воздействия каким-то предметом, – пишет издание.

Вместе с тем дядя погибшей считает, что Кира не могла сама сломать трубу. Сергей Вшивцев говорит, что у его племянницы не было ни кувалды, ни лома, ни болгарки. Также он отмечает, что сломать трубу самостоятельно невозможно в любом состоянии.


Фото: vk.com

 
Все соцсети
Комментарии
2
 
 
Комментарии (2)
 
Хотите обсудить? Оставьте комментарий, нам важно ваше мнение
Ваш комментарий ожидает модерации
   
 
Свойкировский.рф - сайт о том, как жить в Кирове. Без фейков, детально, непредвзято. Самые актуальные и интересные новости, репортажи, интервью, прямые трансляции, подкасты, журналистские исследования и эксперименты. Тематические разборы по запросам читателей. Самая подробная городская афиша и подборка свежих вакансий. Присоединяйся к нам!