650 лет Кирову Родительский чат ПоговорИИм Лунный календарь 2024 Дачные хитрости Пасха 2024
Новости
 
ВХОД / РЕГИСТРАЦИЯ
 
 
  • Новости
  • ДТП
  • Стала известна причина массового ДТП у вокзала: водителю автобуса стало плохо
 

Стала известна причина массового ДТП у вокзала: водителю автобуса стало плохо

Автор:
26 августа 2019, в 15:03
Просмотров: 3451

В понедельник, 26 августа, в 12:03 у железнодорожного вокзала в Кирове автобус 38 маршрута протаранил девять автомобилей. Водителю автобуса стало плохо за рулём.

Как сообщает пресс-служба УГИБДД по Кировской области, водитель автобуса наехал на девять автомобилей: два автомобиля «Рено Логан», «Киа Рио», «ВАЗ-2115», «Хендай Солярис», «Фольксваген Тигуан», «Киа Спектра», «Лада Веста», «Тойота Ленд Крузер Прадо».
Стала известна причина массового ДТП у вокзала: водителю автобуса стало плохо
В результате водитель автомобиля «Рено» получил ушибы, он не госпитализирован, уточнили в администрации Кирова. Среди пассажиров автобуса пострадавших нет.
Стала известна причина массового ДТП у вокзала: водителю автобуса стало плохо
В «АТП» уточнили, что 63-летнему водителю автобуса резко стало плохо, из-за чего он не справился с управлением и совершил ДТП. В настоящее время мужчину отвезли в больницу.
У водителя автобуса большой опыт вождения, перед выходом в рейс он прошёл обязательный медицинский осмотр и получил допуск к выходу на маршрут, подчеркнули в «АТП». В сентябре мужчина должен был пройти очередной углублённый медосмотр, ранее у него не было выявлено серьёзных проблем со здоровьем.
Фото: УГИБДД по Кировской области

 
Все соцсети
Комментарии
16
 
 
Комментарии (16)
 
ИНФОРМАЦИЯ ПАРТНЕРОВ
Комментарии
 
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 26 августа 2019, в 16:23
Сказали же, что до 65 здоровье у всех мужиков должно быть идеальным. Как посмел царя ослушаться?
Алексей Шестаков
 
Алексей Шестаков
Ссылка на комментарий 26 августа 2019, в 19:24
за печеньку госдеповскую, вестимо.
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 26 августа 2019, в 19:16
Хроники путинизма.
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 26 августа 2019, в 19:27
При чем тут Путин? Этот водила 3года как на пенсии! Всех денег не заработаешь,с плохим здоровьем иди в сторожа,а он людей возить... хорошо ,что пассажиры не пострадали.Или твои родные не ездят на общ-ом транспорте?
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 26 августа 2019, в 20:41
Путин сказал до 65. Какие тебе сторожа к едреней фене??? Тебе шоли указ президента пофигу???
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 27 августа 2019, в 01:39
Вспомните, причём Путин и Медведев, когда будет лечить врач трясущимися руками, или везти такой же водитель
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 26 августа 2019, в 19:22
Это [ой]ец..с пенсионной реформой
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 26 августа 2019, в 20:42
Это изменение маршрутной системы. Новые направления осваивал.
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 26 августа 2019, в 21:54
К
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 26 августа 2019, в 21:54
Класс!!!
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 27 августа 2019, в 05:54
На какой пенсии? Ему ещё два года работать до нее, благодаря путинской дебильный пенсионной реформе!!!
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 27 августа 2019, в 06:51
не учил ты в школе арифметику,дебилоподобный-водила вышел на пенсию 3 года назад.
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 27 августа 2019, в 07:02
Сам ты дебилоподобный. При чем тут вышел - не вышел? Пу и ме сами ляпнули, что граждане не хотят рано на пенсию, хотят до 65 пахать, а еще через некоторое время идо 90 изъявят желание. Ты давай не вставай поперек светлого пути всенародно любимой партии.
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 27 августа 2019, в 16:29
Тебе великий математик в 65 на пенсию или ты мент или пожарник бывший, они и в 40 выходят и сидят у нас на шее.
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 27 августа 2019, в 14:41
Скорая была? Водителя, что на скорой увезли, очевидцы есть?
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 27 августа 2019, в 14:44
Фотографировать, нужно было под автобусом !