650 лет Кирову Родительский чат ПоговорИИм Лунный календарь 2024 Дачные хитрости Пасха 2024
Новости
 
ВХОД / РЕГИСТРАЦИЯ
 
 
  • Новости
  • Список 154 кировских улиц, которые планируют отремонтировать в 2018 году
 

Список 154 кировских улиц, которые планируют отремонтировать в 2018 году

Автор:
13 сентября 2017, в 18:44
Просмотров: 3020

Кировчан приглашают на общественные слушания, чтобы обсудить небывалую для города ремонтную компанию.

В среду, 13 сентября, на сайте администрации города Кирова опубликован список улиц, которые планируют отремонтировать в 2018 году - их 154. Столь масштабный ремонт стал возможен благодаря участию в федеральной программе «Безопасные и качественные дороги».

В мэрии подчеркнули, что перечень дорог для ремонта формировался с учётом голосования кировчан на сайте администрации города и сайте Общественной палаты Кировской области. В общей сложности в голосовании приняли участие более 20 тысяч человек.

Свойкировский подготовил карту улиц, которые планируют отремонтировать.

Администрация города приглашает всех желающих обсудить предстоящий ремонт. Публичные слушания пройдут 25 сентября, в 17:00 по адресу: Воровского, 39 (администрация города), кабинет 299. Там можно будет высказать свои замечания и предложения, чиновники обещают прислушаться к ним.

Карта: www.google.com

 
Все соцсети
Комментарии
3
 
 
Комментарии (3)
 
ИНФОРМАЦИЯ ПАРТНЕРОВ
Хотите обсудить? Оставьте комментарий, нам важно ваше мнение
Ваш комментарий ожидает модерации
   
 
Свойкировский.рф - сайт о том, как жить в Кирове. Без фейков, детально, непредвзято. Самые актуальные и интересные новости, репортажи, интервью, прямые трансляции, подкасты, журналистские исследования и эксперименты. Тематические разборы по запросам читателей. Самая подробная городская афиша и подборка свежих вакансий. Присоединяйся к нам!