Теракт в Крокусе Родительский чат ПоговорИИм Лунный календарь 2024 Дачные хитрости
Новости
 
ВХОД / РЕГИСТРАЦИЯ
 
 
  • Новости
  • Сегодня, 26 октября, кировских автомобилистов вновь ждёт массовая проверка
 

Сегодня, 26 октября, кировских автомобилистов вновь ждёт массовая проверка

Автор:
26 октября 2016, в 07:37
Просмотров: 1207

Об этом рассказали в УГИБДД УМВД по Кировской области.

Сегодня, 26 октября, кировских водителей ждёт очередная проверка на наличие штрафов. Кроме того, проверять будут и пассажиров автотранспорта. Подобные меры нужны для повышения безопасности дорожного движения и выявления тех автомобилистов, которые не соблюдают установленные сроки оплаты штрафов и совершают повторные нарушения.


– ГИБДД рекомендует не ждать «писем счастья», а посмотреть штрафы с помощью онлайн-сервиса «Проверка штрафов» на сайте www.gibdd.ru. Это позволит своевременно оплачивать и предупреждать наличие задолженности по штрафу за административные правонарушения, – отметили в пресс-центре Госавтоинспекции по Кировской области.

По закону штраф должен быть оплачен в течение шестидесяти дней с момента вынесения постановления. За несколько нарушений ПДД есть возможность заплатить лишь половину штрафа. Для этого необходимо погасить штраф в течение двадцати дней с момента вынесения постановления.


Фото: pg21.ru

 
Все соцсети
Комментарии
0
 
 
Оставь свой комментарий
 
Хотите обсудить? Оставьте комментарий, нам важно ваше мнение
Ваш комментарий ожидает модерации
   
 
Свойкировский.рф - сайт о том, как жить в Кирове. Без фейков, детально, непредвзято. Самые актуальные и интересные новости, репортажи, интервью, прямые трансляции, подкасты, журналистские исследования и эксперименты. Тематические разборы по запросам читателей. Самая подробная городская афиша и подборка свежих вакансий. Присоединяйся к нам!