650 лет Кирову Родительский чат ПоговорИИм Лунный календарь 2024 Дачные хитрости Пасха 2024
Новости
 
ВХОД / РЕГИСТРАЦИЯ
 
 
  • Новости
  • Путин анонсировал выплаты для семей с детьми
 

Путин анонсировал выплаты для семей с детьми

Автор:
11 мая 2020, в 17:10
Просмотров: 4013

11 мая во время прямой трансляции президент РФ Владимир Путин объявил о том, что в России будут осуществляться дополнительная помощь семьям с детьми.

Глава государства предложил:

  • вдвое увеличить минимальное пособие по уходу за детьми - до 6 751 рублей;
  • выплатить всем российским семьям по пять тысяч рублей на каждого ребёнка до трёх лет;
  • семьям с детьми в возрасте 3-15 лет включительно предоставить единоразовые выплаты по десять тысяч рублей на каждого ребёнка;
  • семьям с детьми в возрасте 3-7 лет, в которых подушевой доход ниже прожиточного минимума, оказать материальную поддержку по 5,5 тысяч рублей на каждого ребёнка. Эта выплата должна осуществляться с начала года. Т.е. при оформлении граждане единоразово получат средства за полгода, а в дальнейшем будут получать ежемесячно.

Президент отметил, что оформить материальную поддержку можно через портал госуслуг и пенсионный фонд.

 
Все соцсети
Комментарии
9
 
 
Комментарии (9)
 
ИНФОРМАЦИЯ ПАРТНЕРОВ
Комментарии
 
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 11 мая 2020, в 17:25
Дак [ой] пишите что не все получают по 5 тыс руб у кого есть ребенок до 3 лет!!!напишут размыто,потом начинаешь узнавать и говорят что другое!!!
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 11 мая 2020, в 20:43
Единоразово все должны получить, не зависимо от финансового положения семьи?
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 11 мая 2020, в 22:12
Эти ограничения по годам ребенка выглядят, как минимум смешно очень. Как будто потом дети не нуждаются в питании, им не нужно одежду покупать и т.п. и т.д.. Идиотизм какой-то... (
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 12 мая 2020, в 05:15
это от бездетных вам падарок , чмори каторые могут токо [ой]аться а не содержать
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 12 мая 2020, в 09:08
Госуслуги в Кирове не работает - не возможно войти на портал - Уважаемая редакция проверьте пожалуйста, а потом скажут, что не успели подать заявление - поэтому никаких вам выплат...
Жанна Рукавишникова
 
Жанна Рукавишникова
Ссылка на комментарий 12 мая 2020, в 09:56
Вчера сообщалось, что портал Госуслуг "лег" из-за большого количества обращений
Евгений Демихов
 
Евгений Демихов
Ссылка на комментарий 12 мая 2020, в 09:57
сервера самого портала могут не справляться с нагрузками - сейчас на него полстраны пытается зайти. Поэтому есть только два варианта: 1. пытаться заходить несколько раз; 2. подавать заявку через ПФР.
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 12 мая 2020, в 10:24
ПФР или МФЦ? В некоторых сми говорится, что услугу можно получить через МФЦ?
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 12 мая 2020, в 11:25
как правильно.? президент вроде говорил что от 3 до17 лет? будет одноразовая выплата на детей.?