650 лет Кирову Родительский чат ПоговорИИм Лунный календарь 2024 Дачные хитрости Пасха 2024
Новости
 
ВХОД / РЕГИСТРАЦИЯ
 
 
  • Новости
  • Пропавших подростков нашли на территории промзоны в Кирове
 

Пропавших подростков нашли на территории промзоны в Кирове

Автор:
27 июня 2019, в 09:27
Просмотров: 1717

Вечером во вторник, 25 июня, волонтёры получили заявки на поиск двух подростков 14 и 15 лет. Мальчики пропали в разные дни и из разных населённых пунктов, но из одного района – Шабалинского. Спустя сутки детей нашли на территории промзоны.

Как сообщает отряд по розыску несовершеннолетних «Первый», волонтёры и полицейские начали поиск детей с опроса друзей и знакомых и работы с соцсетями. Оказалось, что подростки находятся вместе.
К утру среды было установлено, что мальчики могут находиться в Кирове. Путём опроса волонтёры и стражи порядка выяснили, где ночевали подростки. Затем была обозначена территория их предполагаемого местонахождения.
Пропавших подростков нашли на территории промзоны в Кирове
Пропавших подростков нашли на территории промзоны в Кирове
- Осмотр просек в направлении железнодорожной станции Ломовская, троп, забросов, линеек, теплотрасс, мест укрытия, гаражей, близлежащих населённых пунктов, трассы от города к указанному пункту. Опрос сотрудников ЧОПа, работников баз, промзон, местных жителей. Заходим везде, где можно «без корочек», - рассказали о своей работе волонтёры.
В среду около 20:00 полицейские сообщили, что нашли мальчиков на территории промзоны.
Фото: vk.com/ornkirov

 
Все соцсети
Комментарии
0
 
 
Оставь свой комментарий
 
ИНФОРМАЦИЯ ПАРТНЕРОВ
Хотите обсудить? Оставьте комментарий, нам важно ваше мнение
Ваш комментарий ожидает модерации
   
 
Свойкировский.рф - сайт о том, как жить в Кирове. Без фейков, детально, непредвзято. Самые актуальные и интересные новости, репортажи, интервью, прямые трансляции, подкасты, журналистские исследования и эксперименты. Тематические разборы по запросам читателей. Самая подробная городская афиша и подборка свежих вакансий. Присоединяйся к нам!