Теракт в Крокусе Родительский чат ПоговорИИм Лунный календарь 2024 Дачные хитрости
Новости
 
ВХОД / РЕГИСТРАЦИЯ
 
 
  • Новости
  • Происшествия
  • Прокурорская проверка показала, что в нововятском детском саду ребёнку заклеивали рот скотчем
 

Прокурорская проверка показала, что в нововятском детском саду ребёнку заклеивали рот скотчем

Автор:
19 августа 2016, в 12:10
Просмотров: 2075

Инициирована доследственная проверка.

Прокуратура Нововятского района провела проверку по факту обращения родителей воспитанников одного из детских садов микрорайона.

– В ходе проверки установлено, что воспитатель детского сада, осуществляя функции по уходу и присмотру за детьми, летом текущего года, днём, находясь на веранде детской площадки группы, умышленно закрыла одного из воспитанников в кладовке, чем лишила его свободы и возможности передвижения. Этому же ребёнку в спальне группы на период тихого часа воспитательница заклеивала липкой лентой рот, – сообщается на сайте областной прокуратуры.

В настоящее время педагог уволен из детского сада. Районный прокурор инициировал доследственную проверку на предмет наличия в действиях воспитателя вины, предусмотренной статьями уголовного кодекса.

 
Все соцсети
Комментарии
3
 
 
Комментарии (3)
 
Хотите обсудить? Оставьте комментарий, нам важно ваше мнение
Ваш комментарий ожидает модерации
   
 
Свойкировский.рф - сайт о том, как жить в Кирове. Без фейков, детально, непредвзято. Самые актуальные и интересные новости, репортажи, интервью, прямые трансляции, подкасты, журналистские исследования и эксперименты. Тематические разборы по запросам читателей. Самая подробная городская афиша и подборка свежих вакансий. Присоединяйся к нам!