650 лет Кирову Родительский чат ПоговорИИм Лунный календарь 2024 Дачные хитрости Пасха 2024
Новости
 
ВХОД / РЕГИСТРАЦИЯ
 
 
 

Пожарные спасли одноногого инвалида из ледяной воды Белохолуницкого пруда (видео)

Автор:
4 мая 2017, в 13:44
Просмотров: 2073

Мужчина отстегнул протез и залез в пруд, после чего его течением затянуло в сливной шлюз. По словам очевидцев, мужчина хотел свести счёты с жизнью.

1 мая в 14:08 на пульт 61 пожарной части города Белая Холуница поступило сообщение, что в сливном шлюзе пруда находится человек. Буквально через несколько минут пожарные уже были на месте, к счастью, от части до места происшествия буквально сотня метров. Трое пожарных организовали настоящую спасательную операцию. С помощью приставной лестницы и верёвки слаженным действиям за несколько минут мужчину удалось вытащить из воды.




Как выяснилось, нетрезвый одноногий мужчина 1985 года рождения отстегнул протез и, по непонятным мотивам, залез в пруд. Сильным течением инвалида затянуло в слив, после этого он оказался в шлюзе с высокими отвесными бетонными стенами. Выбраться самостоятельно у него не было шансов.

На место прибыла бригада скорой помощи. Мужчину доставили в ЦРБ и оказали медицинскую помощь. От госпитализации молодой человек отказался.

По мнению очевидцев, мужчина хотел свести счёты с жизнью, а прежде чем оказаться в шлюзе, он пытался броситься под проезжающий мимо автомобиль.

Видео: youtube.com/proБЕЛУЮ.


 
Все соцсети
Комментарии
0
 
 
Оставь свой комментарий
 
ИНФОРМАЦИЯ ПАРТНЕРОВ
Хотите обсудить? Оставьте комментарий, нам важно ваше мнение
Ваш комментарий ожидает модерации
   
 
Свойкировский.рф - сайт о том, как жить в Кирове. Без фейков, детально, непредвзято. Самые актуальные и интересные новости, репортажи, интервью, прямые трансляции, подкасты, журналистские исследования и эксперименты. Тематические разборы по запросам читателей. Самая подробная городская афиша и подборка свежих вакансий. Присоединяйся к нам!