Теракт в Крокусе Родительский чат ПоговорИИм Лунный календарь 2024 Дачные хитрости
Новости
 
ВХОД / РЕГИСТРАЦИЯ
 
 
 

Появились подробности убийства 45-летнего чепчанина (ВИДЕО)

Автор:
7 октября 2016, в 13:13
Просмотров: 2921

Коллеги погибшего предполагают, что его могли убить из-за долгов.

Напомним, 5 октября возле одного из домов проспекта Россия Кирово-Чепецка был застрелен 45-летний мужчина. Уже вчера, 6 октября, СМИ начали публиковать подробности и версии убийства. Одному из изданий удалось пообщаться с коллегами погибшего и выяснить, что убитый вёл собственный бизнес на рынке недвижимости.

– Многие с ним не сотрудничали, Юрий общался со всеми грубо, мог накричать или матом послать. Иногда угрожал своим клиентам. Постоянно давил на собственников, продающих своё жильё. В его стиле было угрожать. А за свои услуги он брал комиссию по 100 тысяч рублей с одной сделки. В работниках у него долго никто не задерживался. Люди видели его методы работы, и многих это отпугивало. Текучка у него была постоянная. В некоторых вопросах был некомпетентен: кучу ошибок мог наделать, просто переписывая фамилию с паспорта, – цитирует кировская «Комсомолка» своего собеседника.

Между тем, портал gorod-che.ru пишет, что знакомые и родные Юрия Оленёва шокированы тем, что его окрестили «чёрным риэлтором» и утверждают, что, напротив, он внушал доверие своим клиентам. В настоящее время ведётся следствие, в органах пока не подтверждают слова ни той, ни другой стороны.


Фото: vk.com

Видео: АКТВ Лайв

 
Все соцсети
Комментарии
0
 
 
Оставь свой комментарий
 
Хотите обсудить? Оставьте комментарий, нам важно ваше мнение
Ваш комментарий ожидает модерации
   
 
Свойкировский.рф - сайт о том, как жить в Кирове. Без фейков, детально, непредвзято. Самые актуальные и интересные новости, репортажи, интервью, прямые трансляции, подкасты, журналистские исследования и эксперименты. Тематические разборы по запросам читателей. Самая подробная городская афиша и подборка свежих вакансий. Присоединяйся к нам!