Теракт в Крокусе Родительский чат ПоговорИИм Лунный календарь 2024 Дачные хитрости
Новости
 
ВХОД / РЕГИСТРАЦИЯ
 
 
  • Новости
  • Полицейские нашли мужчину, который два месяца блуждал в лесах Малмыжского района
 

Полицейские нашли мужчину, который два месяца блуждал в лесах Малмыжского района

Автор:
7 сентября 2017, в 11:21
Просмотров: 3059

Сестра пропавшего обратилась с заявлением в полицию спустя два месяца после пропажи брата.

В понедельник, 4 сентября, в малмыжский отдел полиции с заявлением о пропаже брата обратилась женщина. Она рассказала, что последний раз видела своего 59-летнего родственника ещё в июле. Полицейские тут же приступили к розыску пропавшего. Отрабатывались несколько версий исчезновения. По одной из них мужчина мог уехать на заработки в соседний Татарстан. Полицейские направили ориентировку своим коллегам из Казани, которые также приступили к поискам. Параллельно розыск вёлся в вероятных местах нахождения мужчины в самом Малмыже.

Ясность внесли соседи пропавшего. Они сообщили, что два месяца назад мужчина ушёл из дома вместе со своей собакой, предположив, что он мог отправиться за грибами. Тогда стражи порядка начали прочёсывать прилегающий к Малмыжу лесной массив.

Спустя два дня активных поисков мужчину нашли в лесу, он был полностью дезориентирован и даже не мог ответить на вопрос, где всё это время он ночевал и чем питался. Сейчас мужчина находится в районной больнице.

Напомним, 19 августа, спустя неделю блужданий по лесу, был найден 71-летний пенсионер, который ушёл за грибами из своего сада близ деревни Дряхловщина. В полиции сообщили, что сейчас в разных районах области ведётся 9-ти человек, которые заблудились в лесу.

Полицейские и волонтёры просят кировчан соблюдать простые правила безопасности. Если вы отправляетесь в лес, сообщите близким точное место сбора грибов: в случае беды будет понятно, где вас искать. Возьмите с собой необходимый запас еды и питьевой воды, полностью заряженный мобильный телефон и средства навигации: компас и карту или, в идеале, навигатор. Если вы всё же заблудились в лесу, то не паникуйте и оставайтесь на месте, попытайтесь выйти на связь по телефону.

 
Все соцсети
Комментарии
4
 
 
Комментарии (4)
 
Хотите обсудить? Оставьте комментарий, нам важно ваше мнение
Ваш комментарий ожидает модерации
   
 
Свойкировский.рф - сайт о том, как жить в Кирове. Без фейков, детально, непредвзято. Самые актуальные и интересные новости, репортажи, интервью, прямые трансляции, подкасты, журналистские исследования и эксперименты. Тематические разборы по запросам читателей. Самая подробная городская афиша и подборка свежих вакансий. Присоединяйся к нам!