Теракт в Крокусе Родительский чат ПоговорИИм Лунный календарь 2024 Дачные хитрости
Новости
 
ВХОД / РЕГИСТРАЦИЯ
 
 
 

Погоня со стрельбой в Яранске: полиция с помощью оружия остановила лихача

Автор:
12 апреля 2016, в 11:46
Просмотров: 1917

Потребовалось 5 выстрелов по колесам, чтобы остановить 19-летнего водителя.

Сегодня утром, 12 апреля, по трассе Яранск – Никулята инспекторы ГИБДД «гоняли» лихача. Несмотря на требования остановиться, водитель «копейки» утопил педаль «газа» и попытался скрыться от правоохранителей. Началась погоня.

Чтобы остановить наглеца, который всерьез угрожал своими маневрами здоровью и жизни других участников дорожного движения, полицейским пришлось стрелять. После нескольких предупредительных инспектор 5 раз выстрелил по колесам. Проехав еще с километр, нарушитель вынужден был остановиться. Тут его и задержали.

Оказалось, что за рулем находился 19-летний парень, житель Яранского района.

- По результатам медицинского освидетельствования у него установлено состояние алкогольного опьянения. Составлены административные материалы, которые будут направлены в суд для принятия решения. По факту применения оружия проводится служебная проверка, - сообщает пресс-служба УМВД России по Кировской области.
Напомним, что в Вятских Полянах фургон наехал на бабушек, что сидели у подъезда.

 
Все соцсети
Комментарии
0
 
 
Оставь свой комментарий
 
Хотите обсудить? Оставьте комментарий, нам важно ваше мнение
Ваш комментарий ожидает модерации
   
 
Свойкировский.рф - сайт о том, как жить в Кирове. Без фейков, детально, непредвзято. Самые актуальные и интересные новости, репортажи, интервью, прямые трансляции, подкасты, журналистские исследования и эксперименты. Тематические разборы по запросам читателей. Самая подробная городская афиша и подборка свежих вакансий. Присоединяйся к нам!