650 лет Кирову Родительский чат ПоговорИИм Лунный календарь 2024 Дачные хитрости Пасха 2024
Новости
 
ВХОД / РЕГИСТРАЦИЯ
 
 
  • Новости
  • Погода в Кирове: кировчан ждёт жаркая погода
 

Погода в Кирове: кировчан ждёт жаркая погода

Автор:
25 июля 2016, в 08:34
Просмотров: 2109

Прогноз погоды на рабочую неделю с 25 по 29 июля.

Текущая неделя не преподнесёт кировчанам неожиданных сюрпризов: будет всё так же жарко. Так, сегодня, 25 июля, в нашем городе ожидается преимущественно ясная погода. Температура воздуха днём составит около 25 градусов тепла. К вечеру похолодает до 19 со знаком «+».

Завтра, 26 июля, в течение дня на небе может появиться пара облаков, но это не помешает столбику термометра подняться до +26. Во вторник вечером будет ясная погода и 20 градусов выше ноля.

В среду без изменений – жара. Днём до 25 тепла, вечером до +20. Весь день ясно.

Небольшую надежду на желанную прохладу может подарить четверг. В этот день в Киров могут заглянуть небольшие дожди и гроза. Температура воздуха днём составит 23 градуса со знаком «+», вечером малооблачно и до 20 выше ноля.

Закроет рабочую пятидневку жаркая пятница. В течение дня будет малооблачно и до +25, вечером погода не удивит – ясно и +20.

Добавим, что скрасит палящее солнце небольшой ветер, который за пять трудовых будней сменится с северо-восточного на юго-западный и будет дуть со скоростью 2–4 метра в секунду.

С прогнозом погоды в Кирове вы всегда можете ознакомиться на портале Свойкировский.рф. Профессиональная метеостанция показывает температуру воздуха, скорость ветра, вероятность осадков, атмосферное давление и геомагнитную обстановку. Информация обновляется каждые пять минут.


Фото: vk.com

 
Все соцсети
Комментарии
0
 
 
Оставь свой комментарий
 
ИНФОРМАЦИЯ ПАРТНЕРОВ
Хотите обсудить? Оставьте комментарий, нам важно ваше мнение
Ваш комментарий ожидает модерации
   
 
Свойкировский.рф - сайт о том, как жить в Кирове. Без фейков, детально, непредвзято. Самые актуальные и интересные новости, репортажи, интервью, прямые трансляции, подкасты, журналистские исследования и эксперименты. Тематические разборы по запросам читателей. Самая подробная городская афиша и подборка свежих вакансий. Присоединяйся к нам!