Теракт в Крокусе Родительский чат ПоговорИИм Лунный календарь 2024 Дачные хитрости
Новости
 
ВХОД / РЕГИСТРАЦИЯ
 
 
 

Поджигателем квартир в Кирово-Чепецке оказался геймер, «проходивший квест»

Автор:
2 сентября 2019, в 11:53
Просмотров: 1203

В Кирово-Чепецке полицейские задержали поджигателя квартир в доме №57 на улице Ленина. Им оказался жилец того же дома, увлекающийся компьютерными играми, пишет gorod-che.ru. В течение двух ночей неизвестный поджигал в доме двери квартир, никто не пострадал.

Как поясняет издание, поймать злоумышленника помогли действия одной из жительниц, которая почувствовала запах дыма, увидела горящую дверь соседей, потушила её и вызвала полицию. Один из нарядов был неподалёку и прибыл быстро: в подъезде полицейские увидели мужчину, который вёл себя неадекватно и не мог объяснить, что там делает.

В отделении мужчина признался, что поджигал квартиры соседей. Поведение объяснил увлечением компьютерными играми и алкоголем: как уточняется, геймер был уверен, что находится в виртуальном мире и проходит «квест». Сейчас он задержан и находится в медучреждении.

Напомним, жильцы одного из подъездов дома №57 по улице Ленина в Кирово-Чепецке за ночь могли стать жертвами трёх пожаров. Входные двери обгорели у квартир на третьем, четвёртом, шестом и восьмом этажах. В квартирах находились люди, спасло их то, что они проснулись и почувствовали запах дыма.

Фото: gorod-che.ru

 
Все соцсети
Комментарии
3
 
 
Комментарии (3)
 
Комментарии
 
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 2 сентября 2019, в 12:13
!
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 2 сентября 2019, в 12:33
старина Хэд так же поджег сено по приказу идолов)).
видос есть
https://vk.com/club9453934?z=video-9453934_162210111%2Fpl_-9453934_-2
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 3 сентября 2019, в 08:46
Алкоголик под белочкой поджег дверь - виноваты игры. Ну-ну. И водка, как всегда, совсем ни при чем.
 
Ваш комментарий ожидает модерации
   
 
Свойкировский.рф - сайт о том, как жить в Кирове. Без фейков, детально, непредвзято. Самые актуальные и интересные новости, репортажи, интервью, прямые трансляции, подкасты, журналистские исследования и эксперименты. Тематические разборы по запросам читателей. Самая подробная городская афиша и подборка свежих вакансий. Присоединяйся к нам!