Теракт в Крокусе Родительский чат ПоговорИИм Лунный календарь 2024 Дачные хитрости
Новости
 
ВХОД / РЕГИСТРАЦИЯ
 
 
 

Подробности задержания подозреваемого в убийстве брата

Автор:
27 июня 2016, в 16:44
Просмотров: 1286

Полицейским пришлось применить табельное оружие.

С погоней и применением табельного оружия задержан подозреваемый в убийстве жителя Красноярского края.

После обнаружения полицейскими тела 60-летнего жителя Омутнинска. Стало известно, что предполагаемый убийца скрылся с места преступления на своём автомобиле. В городе был объявлен план "Перехват". Вскоре злоумышленник был замечен, началась погоня.

- Полицейские старались «выдавить» автомобиль подозреваемого из центра, подальше от оживленных улиц. Так, преследуемый на своей машине и наряды оказались на окраине города, в районе кладбища. Сотрудник уголовного розыска произвел несколько предупредительных выстрелов в воздух, а инспекторы ГИБДД перекрыли дорогу своим автомобилем. Злоумышленнику ничего не оставалось, как съехать с трассы и уже на обочине остановиться, - сообщается на сайте УМВД России по Кировской области.

В салоне автомобиля было обнаружено два ножа, сам подозреваемый был пьян. В отношении пенсионера возбуждено уголовное дело, решается вопрос о заключении его под стражу.


Фото: http://vechorka.ru/

 
Все соцсети
Комментарии
0
 
 
Оставь свой комментарий
 
Хотите обсудить? Оставьте комментарий, нам важно ваше мнение
Ваш комментарий ожидает модерации
   
 
Свойкировский.рф - сайт о том, как жить в Кирове. Без фейков, детально, непредвзято. Самые актуальные и интересные новости, репортажи, интервью, прямые трансляции, подкасты, журналистские исследования и эксперименты. Тематические разборы по запросам читателей. Самая подробная городская афиша и подборка свежих вакансий. Присоединяйся к нам!