Теракт в Крокусе Родительский чат ПоговорИИм Лунный календарь 2024 Дачные хитрости
Новости
 
ВХОД / РЕГИСТРАЦИЯ
 
 
  • Новости
  • Педофила, пристававшего к девочкам у детсада, отправили на принудительное лечение
 

Педофила, пристававшего к девочкам у детсада, отправили на принудительное лечение

Автор:
20 августа 2019, в 10:55
Просмотров: 1064

Суд признал 37-летнего кировчанина виновным по ст. 132 УК РФ («Действия сексуального характера»). У мужчины обнаружили признаки психического расстройства, поэтому в отношении него будут приняты принудительные меры медицинского характера.

Напомним, эксгибициониста заметили у детского сада на улице Дзержинского 23 апреля. На незнакомого мужчину, который подозвал детей к забору, пожаловались родителям две воспитанницы. Как ранее рассказала мама воспитанницы детсада порталу Свойкировский, во время прогулки к забору за одним из домиков в углу площадки подошёл мужчина, позвал двух девочек, снял с себя одежду и показал свой половой орган. При этом он говорил: «Тихо, не кричите». Дети убежали, когда их начали звать воспитатели.
Как сообщает пресс-служба СУ СК РФ по Кировской области, по данному факту было возбуждено уголовное дело. 37-летнего мужчину задержали.
Экспертиза нашла у кировчанина признаки психического расстройства. Было установлено, что он не мог осознавать фактический характер и общественную опасность своих действий и руководить ими. Поэтому суд отправил его на принудительное лечение.
Фото: pxhere.com

 
Все соцсети
Комментарии
2
 
 
Комментарии (2)
 
Комментарии
 
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 20 августа 2019, в 11:33
а может Быков и Пантелеев у нас тоже психи? Проверить бы...
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 20 августа 2019, в 12:27
чем лечить будут? принудительно музыкой Бетховена, как в том фильме?
 
Ваш комментарий ожидает модерации
   
 
Свойкировский.рф - сайт о том, как жить в Кирове. Без фейков, детально, непредвзято. Самые актуальные и интересные новости, репортажи, интервью, прямые трансляции, подкасты, журналистские исследования и эксперименты. Тематические разборы по запросам читателей. Самая подробная городская афиша и подборка свежих вакансий. Присоединяйся к нам!