650 лет Кирову Родительский чат ПоговорИИм Лунный календарь 2024 Дачные хитрости Пасха 2024
Новости
 
ВХОД / РЕГИСТРАЦИЯ
 
 
  • Новости
  • Оплата при входе. В 2022 году из кировских автобусов могут исчезнуть кондукторы
 

Оплата при входе. В 2022 году из кировских автобусов могут исчезнуть кондукторы

Автор:
24 ноября 2021, в 12:42
Просмотров: 2333

В 2022 году в Кирове планируют протестировать бескондукторную систему работы городского транспорта. Это связано с острой нехваткой кондукторов в автобусах и троллейбусах, сообщает гендиректор предприятия Денис Пырлог.

Тестирование организуют на одном из маршрутов, принадлежащем АТП, с самым низким пассажиропотоком, чтобы избежать очереди при оплате проезда.

– Обкатывать начнём с выходных дней, когда пассажиропоток значительно ниже будних, – добавил Пырлог.
Также он отметил, что проблема нехватки кондукторов стоит остро не только в Кирове, но и практически во всех регионах, где местные предприятия не перешли на бескондукторную систему. Некоторые из них возлагают приём оплаты на водителей транспорта, что сказывается на безопасности дорожного движения.
– В период пандемии не каждый кондуктор готов работать всю смену в маске, обрабатывать дезинфицирующими средствами салон по несколько раз в день за столь скромную заработную плату, – отметил гендиректор кировского АТП.
Оплата при входе. В 2022 году из кировских автобусов могут исчезнуть кондукторы
Фото на главной: Свойкировский.рф; фото в тексте: телеграм-канал «Мысли в слух – Денис Пырлог»

 
Все соцсети
Комментарии
33
 
 
Комментарии (33)
 
ИНФОРМАЦИЯ ПАРТНЕРОВ
Комментарии
 
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 24 ноября 2021, в 12:45
Беспассажирную не хотите обкатать, дебилы?
Алексей Шестаков
 
Алексей Шестаков
Ссылка на комментарий 24 ноября 2021, в 12:46
Ой да подумаешь, в контролёров куркодов просто переименуют и все. Тем более, что не все кондукторы могут стать программистами.
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 25 ноября 2021, в 11:47
НО они молчат, а насколько подорожает тариф проезда и будет ли зависеть от дальности поездки, Молчат. а хотелось бы знать
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 24 ноября 2021, в 12:52
Тонко стебанул))))) только не программистами, а быдлокодерами из академии шаг
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 24 ноября 2021, в 13:08
невсе ездят по картам а за наличный расчёт деньги будет брать водитель?при такой системе половина будут ездить зайцами-бесплатно!
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 24 ноября 2021, в 13:29
до первого штрафа
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 24 ноября 2021, в 13:39
Ни разу не штрафовали) раз двадцать проехал бесплатно
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 24 ноября 2021, в 17:02
наивно полагать, что при ликвидации кондукторов не будет увеличен контроль за безбилетниками
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 24 ноября 2021, в 18:22
1. Что мне сделает контролёр? Ничего. 2. Где найдут столько контролёров? 3. В чем смысл увольнять кондукторов и набирать из них контролёров? 4. В переполненных автобусах контроллерам не протолкнуться. Пока ходят, половина выйдет.
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 24 ноября 2021, в 17:22
когда проверяющие заходят, терминалы блокируются, оплатить уже нельзя.
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 24 ноября 2021, в 18:22
И что?
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 25 ноября 2021, в 00:20
а честно жить не пробовал?
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 25 ноября 2021, в 07:54
Я пытался, но пырлоги-гозманы-васильевы-путины сами рекламируют обман, враньё, воровство и жульничество.
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 24 ноября 2021, в 14:55
Надо просто сделать льготу по карте, ведь будет экономиться зарплата кондуктора, тогда и наличников станет значительно меньше.
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 25 ноября 2021, в 11:49
Во многих городах при входе открывается только передняя дверь и тут оплачивают (водитель видит)
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 24 ноября 2021, в 13:32
Это связано с острой нехваткой кондукторов в автобусах и троллейбусах, сообщает гендиректор предприятия Денис Пырлог.
----------------
это связано с желанием сократить издержки тащемта))
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 24 ноября 2021, в 15:26
А ежели негру преклонных лет приспичит, а у него только мериканская карта? Да тут много вариантов можно придумать, как Пырлогу впросак попасть.
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 24 ноября 2021, в 17:00
негр так же своей картой заплатит, как я своей картой в штатах платил.
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 24 ноября 2021, в 18:23
Что ты делал в штатах? ФСБ, пишите
Алексей Шестаков
 
Алексей Шестаков
Ссылка на комментарий 24 ноября 2021, в 23:27
Штанах, т9.
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 24 ноября 2021, в 17:09
А самое простое решение - увеличить заработную плату кондукторам, даже не учитывалось?
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 24 ноября 2021, в 17:22
зачем? это бизнес. к тому же дешевле и удобней использовать валидатор.
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 24 ноября 2021, в 18:23
Используйте. Никто не будет платить
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 24 ноября 2021, в 21:16
Ты кондуктор штоле
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 24 ноября 2021, в 22:46
Нет, я злой на власть человек
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 25 ноября 2021, в 10:53
подтяните образованность, найдите хорошую работу и увлечение. тогда у вас не будет времени и желания обращать внимания на власть
Алексей Шестаков
 
Алексей Шестаков
Ссылка на комментарий 24 ноября 2021, в 23:29
А вообще-то фантазер этот Денис Юрьевич. Набрал бы таджичек за полцены и делов куча.
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 25 ноября 2021, в 08:15
В Питере 10 лет как отменили кондукторов и поставили валидаторы... и на каждом автобусе/троллейбусе/трамвае вот уже 10 лет ездит кондуктор-контролёр, смотрит за умной аппаратурой и обилечивает по старинке желающих)
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 25 ноября 2021, в 08:48
Там вообще пенсы бесплатно ездят на всем, кроме такси.
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 25 ноября 2021, в 11:50
Дык мы в СССР все ездили за 3 и 5 копеек, сами обилечивались, никто почти не ездил бесплатно а сичас капитализма ни совести, ни стыда, рабочего класса нет, одни офисные утырки, ворюги, взяточники. Мошенники.
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 25 ноября 2021, в 13:56
Интересно, это Вы про чей стыд говорите? Включаем калькулятор. "26руб : 5 коп = 520" Средняя зарплата в Советские годы, причём реально средняя, например, "120 руб х 520 = 62 400 руб". И это при бесплатной медицине, образовании, многочисленных кружках, пионер.лагерях и разных санаториях. При бесплатном жилье и коммуналке на 5-7% при включённом капремонте и вывозе мусора.
ПП
 
Петя Петушок
Ссылка на комментарий 25 ноября 2021, в 14:15
Ну и дальше что?
Не хватает денег на проезд, значит едешь бесплатно зайцем?
Не хватает денег на путевку, берешь кредит, который потом не платишь?
Не хватает денег на коммуналку, не платишь, но пользуешься?
Так что ли?
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 14 сентября 2022, в 20:49
Я за то, чтобы выгнать кондукторов. Терпеть не могу этих хамок. Нам уже почти везде перестали хамить, остались только санитарки в больницах, да кондуктора, которые ведут себя как хозяева жизни. Чем ниже должность, тем больше спеси. Работа у них конечно трудная, сочувствую. Ну так учиться надо было, а не на танцы бегать. Но при любом раскладе хамок не люблю ! ! !