Теракт в Крокусе Родительский чат ПоговорИИм Лунный календарь 2024 Дачные хитрости
Новости
 
ВХОД / РЕГИСТРАЦИЯ
 
 
  • Новости
  • Происшествия
  • Омутнинская администрация повторно заплатила за «ремонт» в квартире местного жителя
 

Омутнинская администрация повторно заплатила за «ремонт» в квартире местного жителя

Автор:
3 декабря 2016, в 11:31
Просмотров: 2294

Возбуждено уголовное дело.

30 ноября в прокуратуре Кировской области рассказали, что на днях в ходе проверки было установлено, что, по решению одного из сотрудников Омутнинской городской администрации, был «оплачен» ремонт печи в квартире одного из местных жителей. По данным надзорного ведомства, чиновник похитил не менее 24 тысяч рублей. Эти деньги были перечислены на расчётный счёт организации, которая якобы проводила ремонт.
– При опросе гражданина, проживающего в данной квартире на основании заключенного договора социального найма, выявлено, что ремонт печи был проведён нанимателем без участия муниципалитета, при этом оплата работ и материалов произведена гражданином самостоятельно, – отметили в областной прокуратуре.
В настоящее время районный прокурор направил материалы проверки в органы предварительного расследования. В отношении подозреваемого в хищении муниципальных средств уже возбуждено уголовное дело. Если его вина будет доказана, он может отправится за решётку на 6 лет.

Напомним, на днях за взятки был наказан очередной чиновник.

Фото: rcmm.ru

 
Все соцсети
Комментарии
0
 
 
Оставь свой комментарий
 
Хотите обсудить? Оставьте комментарий, нам важно ваше мнение
Ваш комментарий ожидает модерации
   
 
Свойкировский.рф - сайт о том, как жить в Кирове. Без фейков, детально, непредвзято. Самые актуальные и интересные новости, репортажи, интервью, прямые трансляции, подкасты, журналистские исследования и эксперименты. Тематические разборы по запросам читателей. Самая подробная городская афиша и подборка свежих вакансий. Присоединяйся к нам!