650 лет Кирову Родительский чат ПоговорИИм Лунный календарь 2024 Дачные хитрости Пасха 2024
Новости
 
ВХОД / РЕГИСТРАЦИЯ
 
 
 

Обвиняемые в убийстве семьи Огарковых предстанут перед судом

Автор:
31 марта 2017, в 10:48
Просмотров: 1424

Уголовное дело направлено в суд.

Сегодня, 31 марта, стало известно, что в скором времени перед судом предстанут двое обвиняемых в убийстве супругов Огарковых. Как следует из материалов уголовного дела, основной фигурант, Константин Шихов, в ходе ссоры с беременной женой Огаркова задушил девушку, после чего спрятал тело. На следующий день он же совершил убийство самого молодого человека. Далее с помощью своего знакомого, Олега Чикишева, он вывез оба трупа в квартиру на улице Московской областного центра и скрылся в Санкт-Петербурге.

- Похитив документы и имущество (музыкальные и строительные инструменты, бытовая техника, обручальные кольца) супружеской пары на сумму около 170 тысяч рублей, а также спрятав при содействии Чикишева тела погибших в квартире по улице Московской областного центра, Шихов скрылся, однако спустя непродолжительное время был задержан сотрудниками полиции в городе Санкт-Петербурге, - сообщили в прокуратуре Кировской области.

В настоящее время уголовное дело вместе с обвинительным заключением направлены в суд для рассмотрения по существу.

Фото: СУ СК РФ по Кировской области

 
Все соцсети
Комментарии
0
 
 
Оставь свой комментарий
 
ИНФОРМАЦИЯ ПАРТНЕРОВ
Хотите обсудить? Оставьте комментарий, нам важно ваше мнение
Ваш комментарий ожидает модерации
   
 
Свойкировский.рф - сайт о том, как жить в Кирове. Без фейков, детально, непредвзято. Самые актуальные и интересные новости, репортажи, интервью, прямые трансляции, подкасты, журналистские исследования и эксперименты. Тематические разборы по запросам читателей. Самая подробная городская афиша и подборка свежих вакансий. Присоединяйся к нам!