Теракт в Крокусе Родительский чат ПоговорИИм Лунный календарь 2024 Дачные хитрости
Новости
 
ВХОД / РЕГИСТРАЦИЯ
 
 
  • Новости
  • Облправительство подаст иск к Сергею Мамаеву из-за публикаций о дорогих иномарках
 

Облправительство подаст иск к Сергею Мамаеву из-за публикаций о дорогих иномарках

Автор:
21 сентября 2020, в 15:42
Просмотров: 2417

Адвокаты готовят иск в суд в отношении депутата Заксобрания Сергея Мамаева из-за публикаций о том, что в собственности правительства находятся самолёт, вертолёт и дорогие иномарки. Об этом сообщил председатель правительства Кировской области Александр Чурин во время пресс-тайма 21 сентября.

Напомним, кировские коммунисты опубликовали на своём сайте ряд публикаций о том, что областные власти используют для своих поездок автомобили Mercedes-Maybach, BMW, вертолёт премиум-класса Airbus Helicopters и бизнес-джет Pilatus. Транспорт, по словам коммунистов, якобы куплен за счёт бюджетных средств.
Александр Чурин считает, что вся деятельность Сергея Мамаева сводится «к политической проституции». По его словам, депутат является «лжецом, человеком, которые выдаёт желаемое за действительное и живёт в своём фантасмагорическом мире».
– Я хочу официально заявить, что нет никаких самолётов, вертолётов, дорогих иномарок в собственности правительства Кировской области, их нет и не было. Меня в своё время обвиняли в том, что у меня Bentley, Mercedes и так далее, ну зачем мне тогда в правительстве ещё вертолёты и самолёты, нет их. Я вообще аэрофоб, езжу на поезде «Вятка» в Москву, и губернатор ездит на поезде «Вятка» или летаем «Победой», – заявил Чурин.
В настоящее время адвокаты правительства готовят иски к Сергею Мамаеву, так как публикуемая информация не соответствует действительности. По мнению Чурина, такие сообщения могут быть выгодны тем, кто оплачивает деятельность Мамаева.
Фото: kprf43.ru

 
Все соцсети
Комментарии
22
 
 
Комментарии (22)
 
Комментарии
 
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 21 сентября 2020, в 15:49
все кругом врут и пора это -завязывать.тут. надо не суд а ФСБ подключить и проверить дипутата. на правильность мышления???
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 21 сентября 2020, в 15:50
Психиатрическая экспертиза это лучшее
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 21 сентября 2020, в 16:04
Ну конечно он будет отвергать. Потому что махинации вышли на новый уровень. Мишустик свои квартиры записывает на "Российскую Федерацию". Так что и самолёт и вертолёт и бентли может быть то же.
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 21 сентября 2020, в 17:20
не гони пургу-у него все приобрела бизнес-вумная жена ВЛАДЛЕНА,до которой даже батуриной (вспомни слова лужкова о ней) далеко.
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 21 сентября 2020, в 18:03
Пургу ты только гонишь здесь. Почему в поправках к канституции не запретили женам и детям госслужащих заниматься бизнесом? Шуму было
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 21 сентября 2020, в 20:17
Че примолк-то?
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 21 сентября 2020, в 16:15
Рыба с головы гниет.
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 21 сентября 2020, в 16:27
Павлиныч в этот раз не обещал печень намотать на кулак?
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 21 сентября 2020, в 17:06
Я хочу официально заявить, что нет никаких самолётов, вертолётов, дорогих иномарок в собственности правительства Кировской области, их нет и не было.--все это зарегистрирована на свата,на брата,на подставное ООО
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 21 сентября 2020, в 20:18
Да они все так. А в декларация нули пишут
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 21 сентября 2020, в 17:20
Лично видел, как Павлиныч на разных иномарках (млн. по 10 стоимостью катался). Наверное, тоже не его)))
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 21 сентября 2020, в 20:58
Не надо наговаривать на чиновников. Это очень совестливые и скромные люди ,живущие на свою зарплату. Верьте им ,люди. Они работают для народа и думают о чаяниях жителей области каждую минуту.
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 21 сентября 2020, в 21:53
Оценка за шутку- одна мамедка из десяти возможных.
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 22 сентября 2020, в 12:57
они очень стараются,-морозят людей,паликлиники забиты все кашляют,чихают,к врачу попасть невозможна,а усебя у них тепло вчера- был в амисрации 32 гр тепла точно-сразу в пот бросило.это как?
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 22 сентября 2020, в 00:36
оценку работы правительства надо оценивать не только по их доходам, но и по доходам их родственников
Алексей Шестаков
 
Алексей Шестаков
Ссылка на комментарий 22 сентября 2020, в 00:39
Согласен, обидно, первый раз купил все за свои, а тут на тебе.
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 22 сентября 2020, в 00:52
Делом Су& Ки, займитесь ,а не судами!!!
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 22 сентября 2020, в 12:18
В настоящее время адвокаты правительства???? у правительства что свои адвокаты уже есть)))))
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 22 сентября 2020, в 15:17
У любого приличного члена правительства есть адвокаты.
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 22 сентября 2020, в 21:38
В каждой неправде есть доля правды!Может где то и Мамаев написал больше чем есть так зачем сразу в суд?Лучше бы судились с КТК которые полгорода держат 4ый месяц без горводы и по городу до сих пор одни раскопки и когда будет отопление в домах тоже неизвестно!Раньше слесаря сантехники при запуске отопления в домах работали и по выходным дням сейчас вообще нет никого!Вот надо впервую очередь заниматься чтоб люди жили в тепле и гор водой а негрызться между собой кто и что сказал?В первую очередь у Правительства области и депутатов должна быть заботе о здоровье людей и нормальных жилищных условиях ведь именно на народные деньги Вы зарплату получаете!
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 22 сентября 2020, в 22:41
Мамай народный губернатор. Васильев варяга.
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 24 сентября 2020, в 18:53
поддерживаю