650 лет Кирову Родительский чат ПоговорИИм Лунный календарь 2024 Дачные хитрости Пасха 2024
Новости
 
ВХОД / РЕГИСТРАЦИЯ
 
 
 

Новые подробности дела о скандальной школе-ночном клубе в Сырьянах

Автор:
6 сентября 2016, в 10:54
Просмотров: 2049

Администрация района опровергает информацию жителей, жители опровергают сведения администрации.

На прошлой неделе мы писали о том, что учащимся Сырьянской сельской школы в Белохолуницком районе фактически сорвали учебный процесс.

Накануне журналисты одного из кировских интернет-порталов пообщались с представителями районной администрации, в ведении которой находится скандальная школа. Начальник управления образования Белохолуницкого района Елена Огнёва опровергла представленную нами ранее информацию.

– В пятницу, 2 сентября, у нас был день здоровья, а сегодня дети сидят за партами и учатся. Такой перенос занятий не надо связывать с объединением школы и клуба. Ранее у нас в туалетах шёл ремонт. Досохнуть не успело, и в пятницу мы просто не могли провести занятия и решили сделать день здоровья. На сегодняшний день все туалеты доделаны, работают, и дети учатся, – пояснила журналисту «Девятки.ру» Огнёва.

Тем не менее, сегодня мы вновь созвонились с местным жителем Василием Поповичем. Он рассказал, что весьма озадачен тем, что говорят в администрации.

– Учебный процесс начался только с понедельника (5 сентября) и происходит со значительными нарушениями. Воду дали только к вечеру, когда уроки уже заканчивались. Туалеты работают только на втором этаже. В школе грязь и разгром, – негодует Василий.

По словам местного жителя, в школе продолжаются ремонтные работы, что также существенно мешает учебному процессу.

 
Все соцсети
Комментарии
0
 
 
Оставь свой комментарий
 
ИНФОРМАЦИЯ ПАРТНЕРОВ
Хотите обсудить? Оставьте комментарий, нам важно ваше мнение
Ваш комментарий ожидает модерации
   
 
Свойкировский.рф - сайт о том, как жить в Кирове. Без фейков, детально, непредвзято. Самые актуальные и интересные новости, репортажи, интервью, прямые трансляции, подкасты, журналистские исследования и эксперименты. Тематические разборы по запросам читателей. Самая подробная городская афиша и подборка свежих вакансий. Присоединяйся к нам!