650 лет Кирову Родительский чат ПоговорИИм Лунный календарь 2024 Дачные хитрости Пасха 2024
Новости
 
ВХОД / РЕГИСТРАЦИЯ
 
 
  • Новости
  • Новосибирский университет разработает стратегию развития Кирова
 

Новосибирский университет разработает стратегию развития Кирова

Автор:
28 августа 2019, в 15:17
Просмотров: 1627

«Новосибирский государственный университет экономики и управления» стал победителем конкурса по разработке «Стратегии социально-экономического развития Кирова на период до 2035 года», а также плана мероприятий по её реализации.

В конкурсе участвовали девять организаций:
  • «Центр перспективных экономических исследований академии наук республики Татарстан»;
  • «Институт стратегических исследований республики Башкортостан»;
  • «Финансовый университет при Правительстве РФ»;
  • «Вятский государственный университет»;
  • «Национальный исследовательский университет «Высшая школа экономики»;
  • «Новосибирский государственный университет экономики и управления»;
  • ООО «Экспертная организация «Развитие и осторожность»;
  • ООО «Эффективные решения»;
  • ООО «Центр научных исследований и перспективных разработок».
Новосибирский университет предложил самую низкую стоимость контракта – 3,2 млн рублей, максимальная цена была 5,3 млн рублей.
Университету предстоит обозначить настоящее социально-экономическое положение Кирова, его конкурентные преимущества, проблемы, риски и приоритетные направления развития.
- Подрядчику необходимо сформулировать и обосновать миссию и стратегическое видение развития Кирова. Миссия должна отражать роль и место, которое Киров должен занять в субъекте РФ, Российской Федерации в результате реализации Стратегии. Стратегическое видение должно отражать желаемый образ муниципального образования «Город Киров», приоритеты развития в социальной сфере и экономике, - сказано в документах.
Также университет должен будет разработать цели и задачи социально-экономического развития с учётом оценки финансовых ресурсов, необходимых для реализации. Все работы подрядчик должен выполнить с момента заключения контракта до 1 декабря 2020 года.
Фото: администрация Кирова

 
Все соцсети
Комментарии
19
 
 
Комментарии (19)
 
ИНФОРМАЦИЯ ПАРТНЕРОВ
Комментарии
 
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 28 августа 2019, в 15:43
рязань,Нижний Новгород,Новосибирск....Кто еще будет нас исследовать? один вопрос -Армия наших дармоедов в администрации нам на кой х%%%?
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 28 августа 2019, в 16:41
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 28 августа 2019, в 16:44
".....роль и место, которое Киров должен занять в субъекте РФ,...". Конечно же надо ставить самую высокую планку - не ниже столицы РФ, а в перспективе и на мировую столицу надо замахнуться. (Чем выше амбиции, тем лучше, т.к. стремясь к наивысшим целям, до середины точно доберёмся).
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 28 августа 2019, в 17:05
вот суки городские все возбуждаются и возбуждаются.. что то это напоминает легальный способ осваивать ...деньги ..
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 28 августа 2019, в 17:47
Будет ли это развитие в дальнейшем реализовано, кто этому даст оценку?
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 28 августа 2019, в 18:44
Пффф
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 28 августа 2019, в 20:07
Остап Бендер точно тоже расчесал жителей захолустья Васюки...
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 28 августа 2019, в 20:10
Профанация какая-то. Местные должны стратегию разрабатывать, кто живет здесь и дальше жить собирается! Не прямая ли это обязанность чиновников и депутатов? Или типа "московско-рязанской" схемы транспортной чего-то требуется, а потом опять - деньги за стратегию уплачены, нравится или нет будем выполнять!
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 29 августа 2019, в 07:25
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 28 августа 2019, в 20:27
Васильев варяг, мы для него как папуасы для конкистадора или индейцы (да похрен), ходить надо на выборы, уважаемые земляки. Сами выбрали это непотребное чучело, че скулим ?
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 29 августа 2019, в 07:26
он назначенец
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 28 августа 2019, в 21:56
[ой]
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 28 августа 2019, в 22:38
На утверждение привезут чью-то курсовую работу и ВСЕ! Исследование проведено-где в ведомости расписаться!!!
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 29 августа 2019, в 07:26
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 28 августа 2019, в 23:42
ВГГУ разработает стратегию развития Токио.
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 29 августа 2019, в 07:31
Класс!!!! . Трампу надо предложить стратегию разработать. Похоже в РФ это ноу-хау по отмыву бюджетных денег - ты мне, я тебе (стратегию сделаю). А вместе мы денюжки из кармана в карман переложим и все утрутся, о что? Это не я разрабатывал, а Вася из Нью-Васюков, к нему и претензии. Хитро придумали! Дурят, батенька нашего брата, ой дурят!!!!
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 29 августа 2019, в 07:03
Пилите Шура, пилите. Осенью революция.
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 29 августа 2019, в 07:32
До этого события, они ещё все успеют рябчиками и ананасами обожраться.
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 30 августа 2019, в 07:11
Пускай обжираются. Может сдохнут от обжорства.